Universal Turizm получила награду «Международная компания года»

0
513

Компания Universal Turizm, возглавляемая бывшим директором Dünya Skal Хулией Асланташ и членом Клуба SI Istanbul Джемом Асланташ, оказалась достойной награды «Международная компания года».

Universal Turizm получила награду "Международная компания года"

Награда была вручена на организованном в Перу ежегодном собрании от международной сети Global DMC Partners, которая работает с Турцией и охватывает еще более 100 направлений.

Ежегодное собрание Global DMC Partners Connection состоялось в июне в столице Перу городе Лиме. Его гостями стали избранные партнеры DMC (Агентства по приему и комплексному обслуживанию туристов) и 300 клиентов сети по всему миру.

Звание «Компания года 2015» объявлялось для партнеров из разных стран. По единодушному решению жюри из 12 человек, этого звания удостоились два партнера Global DMC Partners: турецкая компания Universal Turizm и австрийская Panorama Tours.

Как сказала глава Global DMC Partners Катерина Коле: «Universal Turizm была на высоте в каждой из категорий. Это замечательно, что Турцию представляет такая фирма; награда характеризует высокий уровень не только самой фирмы, но и представляемой ею страны. Узнав лучшего в своей сфере туроператора по приему, мы также узнали лучшее направление».

СХОЖИЕ СТАТЬИ