Туроператор Coral Travel займётся популяризацией отдыха в Астрахани

0
672

Один из крупнейших туроператоров России Coral Travel заявил о готовности заняться популяризацией внутреннего туризма в РФ. В качестве начального этапа программы туроператор собирается познакомить посетителей своего официального веб-сайта с туристическим потенциалом Астраханской области.

Coral Travel

Как стало известно из сообщений региональных СМИ, Coral Travel, ознакомившись с презентацией Астраханской области, предложил представителям турсектора региона создать ознакомительный фильм, который в подробностях покажет все рекреационные преимущества отдыха на Нижней Волге.

Сообщается, что Coral Travel сформирует ряд уникальных турпродуктов, которые будут предлагаться потребителям на территории всей России. Туроператор собирается привлекать туристов сразу по нескольким направлениям: познавательный туризм, включающий обширную экскурсионную программу по достопримечательностям региона, традиционный рекреационный отдых, а также культурный, событийный (приуроченный к какому-либо крупному мероприятию/празднику) и гастрономический туризм.

СХОЖИЕ СТАТЬИ