Туристические карты Лондона самые дорогие в мире

0
570

Согласно новому исследованию, было подтверждено, что туристические карты Лондона по факту являются самыми дорогими в мире. Таким образом, несмотря на забастовки, переполненность, задержки, система общественного транспорта Лондона на сегодняшний день является самой затратной по сравнению с остальными городами.Туристические карты Лондона самые дорогие в миреМесячный проездной в Лондоне по цене составляет около 135 £, в среднем, в соответствии с определенным исследованием в Deutsche Bank. Дублин занял второе место по дороговизне, так как ежемесячное путешествие приравнивается к £ 102, а Окленд — третье место в £ 95.

В докладе также исследовали эволюцию стоимости месячного путешествия в течение многих лет. Как выяснилось, стоимость транспортировки в метрополии Англии стала дешевле, чем в 2014 году, когда пассажиры должны были платить 165 £ в месяц.

Стоимость жизни в Лондоне, по сравнению с остальной частью мира также поражает своими гнетущими суммами. Это связанно с тем, что Лондон является четвертым самым дорогим городом в плане аренды недвижимости, а также считается одним из наиболее затратных мест мира для членства в тренажерном зале. Кроме того, средняя заработная плата жителей Лондона даже не входит в первую десятку всего мира. Доходы туристических карт Лондона составляют приблизительно 2150 £, а это на треть ниже по сравнению с Нью-Йорком, Токио, Сиднеем, Копенгагеном и Осло.Туристические карты Лондона самые дорогие в миреВ докладе также упоминается, что в Лондоне и других крупных городах отмечается высокий уровень преступности, загрязнения окружающей среды, высокие цены на проживание, питание и ограниченное время на все.

Мэр Лондона, Садик Хан, не заморозили тарифы на автобусы и трамваи до 2020 года, но цены TravelCard устанавливаются на железнодорожных операторских компаниях и поэтому не находятся под полным контролем TfL.

Представитель TfL сказал: «Лондон также имеет обширный список туристических концессий в мире с бесплатной или льготной поездкой для детей, лиц старше 60 лет, студентов и ветеранов».

СХОЖИЕ СТАТЬИ