Требуются путешественники зарплата от 2 500 евро в месяц

0
614

Проект World Life Experience запускает «трудовой» кастинг для отбора 12 счастливчиков, которые станут в дальнейшем туристами на заработках.Требуются путешественники зарплата от 2 500 евро в месяцЗа последние месяцы компании и туроператоры различных стран все чаще начали задумываться о приеме в свой штат профессиональных путешественников, которые будут исследовать мир и щедро поощряться за получение массы эмоций. Именно такие туристы нужны проекту World Life Experience.

Создатели планируют собрать компанию из 12 человек (6 мужчин, 6 женщин) в возрасте от 20 до 35 лет и отправить их в годовое путешествие, в течении которого участники проекта посетят 40 стран в разных уголках планеты. По словам представителей World Life Experience счастливчики точно побывают в Австралии, Испании, Великобритании, Индии, Португалии, Австрии, Китае.

Что касается обязанностей профессиональных путешественников, то они в первую очередь должны делиться впечатлениями и интересными событиями в своих заметках, а также загружать фото- и видеоматериалы на сайт проекта и на свои аккаунты в соцсетях. Еще одным важным требованием является участие в социальных и благотворительных мероприятиях, для чего участникам понадобится наладить контакты с местными организациями.Требуются путешественники зарплата от 2 500 евро в месяцВсе расходы покрываются за счет организаторов, также предусмотрена заработная плата в размере 2 500 евро. В течении года участникам предоставят 4 мини-отпуска по 2 недели каждый. Заявки на попадание в топ-12 принимаются до конца следующего месяца, а работа стартует в сентябре. Компания из 12 избранных будет путешествовать совместно.

СХОЖИЕ СТАТЬИ