Тематический парк в ОАЭ предлагает бесплатный вход во время Рамадана

0
694

С каждым годом количество тематических парков на территории ОАЭ постоянно возрастает. А в последнее время, некоторые из самых известных парков развлечений и курортов Дубая заявили, что посетителям будут предлагать головокружительные скидки на услуги.Тематический парк в ОАЭ предлагает бесплатный вход во время РамаданаЕстественно, что люди имеют большое количество вариантов выгодного отдыха на выбор во время праздничного периода Рамадан. Так, несмотря на многочисленные предложения в Дубае, Ferrari World в Абу-Даби завлекает посетителей промо-акциями в священный мусульманский праздник.

Ferrari World в Абу-Даби обратился к одной из популярных социальных медиа-платформ, чтобы объявить о своих планах осуществить бесплатный вход в парк развлечений для увлекательного отдыха на территории ОАЭ. Это означает, что люди могли бы войти в данный тематический парк абсолютно бесплатно в течение праздничного Рамадана.

Парк будет иметь свободный вход каждый четверг и пятницу, с 6 вечера до полуночи, а также в субботы с 6 вечера до 11 вечера, где будут доступны различные аттракционы в Ferrari World. Это предложение стартовало вчера, оно будет действительно до первого дня конца Рамадана 2017 года.

Ferrari World в Абу-Даби предназначен для тех, кто любит скорость и адреналин. Это главное место, где расположены самые быстрые американские горки в мире, единственное скоростное развлечение на планете, где вы можете испытать езду в 240 км/ч за 4,9 секунд.Тематический парк в ОАЭ предлагает бесплатный вход во время РамаданаПериод Рамадана в этом году подготовил массу сюрпризов для отдыхающих в ОАЭ. Первым делом, это часы бесплатного посещения грандиозного развлекательного комплекса Ferrari World в Абу-Даби, где каждый найдет занятие по душе. Тематический парк интересен людям любого возраста, которые любят активный и захватывающий отдых. Если будете отдыхать с июня по июль в ОАЭ, то не забудьте посетить Ferrari World, чтобы бесплатно поразвлечься.

СХОЖИЕ СТАТЬИ