Саудовская Аравия привлекает внимание посетителей с фестивалем верблюда

0
808

Саудовская Аравия может не быть в верхнем списке западных отдыхающих, но она является домом для археологических памятников, нетронутых пляжей и древней культуры пустыни.Саудовская Аравия привлекает внимание посетителей с фестивалем верблюдаВерблюды являются престижной частью культуры Королевства. Они считаются важной частью повседневной жизни саудовцев, а также связывают народ с их древним наследием. Верблюды также являются частью верблюжьего фестиваля короля Абдель Азиза – недавняя идея королевства для демонстрации своей культуры и истории для туристов.

18 миллионов людей посетили Саудовскую Аравию в 2016 году. Но почти все иностранцы пришли на паломничество в Мекку, а не тратили время и деньги на другие достопримечательностями страны.

Власти Королевства говорят, что они работают на привлечение туристических виз, что делает посещение страны более легким для иностранцев. Так, на фестивале верблюдов короля Абдель Азиз около 60000 посетителей пришли на месячное празднование верблюда и пустынной культуру с 15 марта — 15 апреля.Саудовская Аравия привлекает внимание посетителей с фестивалем верблюдаЭтот ежегодный фестиваль был основан в 1999 годе местным племенем бедуинов для нахождения самого красивого верблюда, продолжая получать поддержку со стороны Саудовской королевской семьи. В этом году открыли доступ для владельцев верблюдов и племен через залив, включая посетителей со всего мира.

СХОЖИЕ СТАТЬИ