Самый длинный в мире висячий мост для пешего пересечения открывается в Альпах Швейцарии

0
650

Нынче есть удивительный шанс у каждого желающего пройтись по наиболее длинному на Земле пешеходному подвесному мосту, протяженность которого составляет 494 м. Это стало реальным после официального открытия уникальной достопримечательности на территории Швейцарии, которое состоялось 29 июля 2017 года. Стоит учесть, что данный мост не для акрофобных личностей, то есть людей, которые страдают навязчивым страхом высота.Самый длинный в мире висячий мост для пешего пересечения открывается в Альпах ШвейцарииШвейцария построила самый длинный в мире подвесной пешеходный мост вдоль тропы к знаменитому Маттерхорну с шикарными альпийскими пейзажами, которые открываются в округе достопримечательности.

Швейцарский туристический чиновник заявил в среду, что мост длиной 494 метра (1621 футов) может сократить время пеших прогулок по тропе Europaweg, по крайней мере, на 3 часа между юго-западными городами Грэхен и Церматтом.

До открытия моста альпийские исследователи должны были спуститься в город Ранда и сделать эпичное восхождение, так как в 2010 году был закрыт более короткий пешеходный мост из-за нестабильной местности.Самый длинный в мире висячий мост для пешего пересечения открывается в Альпах ШвейцарииПараметры моста следующие: 65 см в ширину и 85 метров над уровнем земли. Он пересекает самую глубокую долину в Швейцарии. Швейцарские СМИ заявили, что это самый длинный в мире подвесной мост, по которому могут пройти туристы, которые не имеют страха высоты.

СХОЖИЕ СТАТЬИ