С нового года россиянам будет доступен новый туристический продукт — «Чумовые выходные в Арктике»

0
429

Новый туристический продукт «Чумовые выходные в Арктике», являющийся совместным проектом регионального туроператора ООО «Красный город» из Ненецкого автономного округа и нескольких федеральных туристических компаний, начнёт работу с 3 января 2016 года.

Чумовые выходные в Арктике

Как пишут региональные СМИ НАО, «Чумовые выходные в Арктике» – это классический тур выходного дня (рассчитан на 3 дня и 2 ночи), но щедро приправленный колоритом русского севера, экзотикой, традициями и культурой ненецкого народа.

Сообщается, что турпродукт появился по итогам рекламно-информационного тура по Ненецкому округу «Доступная Арктика», проведённого для ведущих российских туроператоров в сентябре текущего года. Представители федеральных туроператоров высоко оценили потенциал региона для проведения краткосрочных туров. Они отметили привлекательность местной культуры и относительную близость к Центральной России (всего 2-2.5 часа на самолёте).

Отмечается, что некоторые российские туроператоры уже предлагают клиентам уникальный тур в НАО «Чумовые выходные в Арктике» на своих веб-сайтах.

СХОЖИЕ СТАТЬИ