Российские туристы в ближайшее время не смогут вернутся в Египет

0
482

Главой Ростуризма было выдвинуто ряд предложений, которые касаются пребывания российских туристов в Египте. Как и в некоторых других странах, обстановка в Египте не способствует приумножению количества туристов. Российские туристы в ближайшее время не смогут вернутся в ЕгипетОлегом Сафоновым были представлены некоторые тезисы по этому поводу. Они касаются не только продолжения на запрет авиарейсов, совершающихся между Россией и Египтом, начавшийся с ноября, но и ряд требований к египетским властям.

Прежде всего, они относятся к безопасному пребыванию россиян на местах курортных зон и прочих туристических объектов. Но благие намеренья наносят больной удар туроператорам, число которых и так уменьшилось на треть за период последних пары лет. Российские туристы в ближайшее время не смогут вернутся в ЕгипетПравда, существует и другая опасность. Если полеты возобновятся, а потом по каким-либо угрозам вновь закроют, то убытки получат все те же тур операторы. Поэтому необходимо создать адаптивный механизм для компенсации в том, и в другом направлениях развития событий.

Также Сафонов настаивал на анализе транспорта туристического вида, результаты которого помогут задать направление туристических отношений сегодня.

СХОЖИЕ СТАТЬИ