Nouvelar Tunisie организовывает рейсы в Тунис

0
630

С Международным аэропортом Шереметьево начала сотрудничество тунисская компания по авиалиниям Nouvelair Tunisie. Пока будут организованы лишь два направления по маршрутам из Москвы в Монастир и в Энфиду.

Перелеты начнут действовать с первого мая 2016 года. В четверг и воскресенье можно осуществить перелет в Монастир, а в Энфиду рейсы совершаются раз в неделю, по воскресеньям. Nouvelar Tunisie организовывает рейсы в ТунисОткрытие данного направления очень вовремя, поскольку расширяет новые возможности в плане туристических путешествий. Тунису это тоже выгодно, поскольку он начинает восстанавливать старое звание спокойной страны для путешествий.

Из всех тунисских авиакомпаний, Nouvelair Tunisie охватывает второе место по авиаперевозкам во всем Тунисе. А вообще она занимается налаживание рейсов из крупных европейских туристических городов, поэтому неудивительно, что Москва попала в её приоритетный список. Nouvelar Tunisie организовывает рейсы в ТунисВозможно, в недалеком будущем компания организует новое направление из Санкт-Петербурга.

Nouvelair Tunisie выполняет свои перелеты на новейшем Airbus 320, хотя в парке имеются и другие авиалайнеры.

СХОЖИЕ СТАТЬИ