Катар откроет первый отель в прекрасном тематическом парке

0
584

Как сообщают власти курортного города Абу Нахла в Катаре, в первые месяцы 2017 года, планируется открытие шикарного отельного комплекса Salwa Resort and Spa, который поразит своих посетителей дизайнерским интерьером здания, прекрасным оформлением номеров, целым рядом дополнительных возможностей в виде спа-салона, неимоверной красоты бассейна, тренажерными залами.Катар откроет первый отель в прекрасном тематическом паркеЕго расположение будет достаточно удобным для туристов, ведь находится всего в паре шагов от знаменитого на всю страну Аквапарк Катар. По словам владельцев отеля, это удивительное здание призвано привлекать на курорт и в единственный тематический парк города, который открылся совсем недавно.

Гостиница Salwa Resort and Spa почти готова, 90% всех строительных работ уже закончены, осталось только доделать внутренние работы и в начале 2017 года его смогут увидеть, оценить первые постояльцы. Об этом сообщается в издании Аrabian business.

Кроме этого, писалось, что в отельном комплексе будет обустроено 70 современных номеров и 9 больших частных вилл, с которых открывается прямой доступ в парк и аквапарк. Стоит заметить, что в связи с открытием комплекса, генеральный директор аквапарка пообещал, что аквапарк немного расширят, добавят несколько новых аттракционов и высоких современных горок.Катар откроет первый отель в прекрасном тематическом паркеНо, рассчитывать на такое обновление следует только через два года. По его словам это случится в середине 2019 года.

СХОЖИЕ СТАТЬИ