Известный спортсмен Тарасов отдыхает на Мальдивах, после развода с Бузовой

0
563

Дмитрий Тарасов, отправился отдыхать в теплые края. Совсем недавно он улетел на Мальдивские острова, где сейчас достаточно тепло, можно купаться и загорать. Заметим, что именно в этом месте чета Тарасов и Бузова постоянно проводили отпуск, любили вместе понежиться пол солнышком. Только, в этот раз он решил провести выходные в компании своих родственников, а именно мамы, родной сестры, любимых племянников и еще нескольких людей.Известный спортсмен Тарасов отдыхает на Мальдивах, после развода с БузовойСтоит сказать, что информация о покупке билетов просочилась до поклонников больше месяца назад, и они были на сто процентов уверены, что Дмитрий отправится праздновать развод с Бузовой в компании своей новой девушки Анастасии Костенко. Правда, Дмитрий не оправдал надежд фанатов и решил отдохнуть вместе с близкими людьми.

Спортсмен не хотел раскрывать тайну, где отдыхает, поэтому даже решил, немного запутать всех. Он сфотографировался на пляже вместе с близким другом и выложил этот снимок в Инстаграме. При этом сам же прокомментировал, что в Турции отдыхать просто кайф. Но, провести поклонников ему не удалось, они в считанные минуты заметили подвох и в комментариях написали, что это не может быть Турция, так как там уже достаточно холодно, а белый песочек и зеленые пальмы сильно напоминают Мальдивские острова.Известный спортсмен Тарасов отдыхает на Мальдивах, после развода с БузовойВ то время, пока Дмитрий отдыхает и загорает на солнышке, Ольга Бузова полностью погрузилась в работу. Она тщательно готовится до новогодних праздников, рекламирует в социальных сетях дорогие шубы и другие предметы. Кроме этого, она продвигает себя, как певица и даже выступила на известном шоу «Елка МУЗ-ТВ», где исполнила свою композицию «Под звуки поцелуев». Заметим, что мало кто обращал внимание на то, как она поет, ведь звезда появилась на сцене в купальнике черного цвета, колготках в сеточку и кожаных ботфортах на высокой шпильке.

Также сообщается, что певица Бузова обеспокоена своей внешностью, поэтому решила увеличить грудь на несколько размеров. Об этом стало известно из тайной переписки с Нагиевым, где она писала о своем решении. Правда, во время замужества она была полностью удовлетворена своими формами и не раз так отвечала в социальных сетях, когда кто-то комментировал ее маленькую грудь.

СХОЖИЕ СТАТЬИ