Италия: Знаменитый парусник проводит день открытых кают

0
506

Начиная с 29 июня (среда) по 1 июля (пятница) знаменитый парусник принимает на своем борту посетителей. «Америго Веспуччи» — легендарный трехпалубный корабль был спущен на воду в Неаполе, в феврале 1931 года. На сегодняшний день судно является учебным офицерской морской академии итальянского «Легхорн».Италия: Знаменитый парусник проводит день открытых каютВсе желающие посетители смогут абсолютно бесплатно принять участие в экскурсии. Время проведения мероприятия названо.

29 июня (среда) – 14:30 – 17:00, а также 21:30 – 22:30;

30 июня (четверг) – 10:30 – 12:00;

1 июля (пятница) – 10:30 – 12:00, 14:30 – 18:30 и 20:00 – 21:30.

Кроме того, в рамках экскурсии посетителям предлагается посетить фотовыставку с названием «Marevivo». Также будут представлены показательные выступления собак школы спасателей на воде.

Неаполь, который расположен на берегу залива, вобрал в себя много традиций и культур, которые легко отличают жителей Неаполя. Такой особенный, неповторимый стиль нашел отражение также в культурных и исторических достопримечательностях, находящихся в городе, а также его окрестностях.

Среди изобилия таких достопримечательностей можно отметить пять, пользующихся особой популярностью. Национальный археологический музей – его здание было построено в 1615 году. Это место отмечается как одно из самых посещаемых. Замок Кастель-дель-Ово – историки полагают, что на этом месте был заложен Неаполь в 4 веке до н. э. Королевский дворец, Помпеи, а также Везувий – самая опасная и известная достопримечательность. Везувий – дремлющий вулкан – привлекает внимание геологов всего мира, а также туристов. Он является единственным действующим вулканом материковой Европы. Италия: Знаменитый парусник проводит день открытых каютПосещение экскурсии на трехпалубном паруснике может стать отличным поводом увидеть некоторые из этих значимых достопримечательностей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ