Греческие туроператоры приглашают зарегистрировать брак в Доме Ататюрка

0
552

Греческая туристическая компания предложила турецким агентам организовать брачный тур в дом-музей Ататюрка (Салоники, Греция).

Дом-музей Ататюрка в Салониках

Греция продолжает пробовать различные ходы, чтобы преодолеть экономический кризис в сфере туризма. Так, одна из туристических фирм в Греции предложила делать брачные туры в Дом Ататюрка. Ранее любопытное предложение поступило от компании Mouzenidis Group, которая объединяет 20 фирм, заинтересованной в рынке России.

Риза Генчай, глава исполнительного комитета (BYK) Ассоциации туристических агентств Турции (TURSAB) в Измире, встретившись с представителем компании Димитриосом Газиосом, отметил: «Пусть турки приезжают и заключают браки в доме-музее Ататюрка в Салонниках».

Газиас делает акцент на любви к Ататюрку у турок, что приезжают жениться в Родосе, Афинах и на Санторини. Он сказал, что брак, заключенный в доме детства Великого Лидера, должен стать еще счастливее.

Риза Генчай подчеркнул свою глубокую заинтересованность предложением: «Свадьбы и помолвки будут проводиться внутри Дома Ататюрка и в саду. Так мы сможем обеспечить большой приток туристов. Это очень привлекательное предложение для наших сограждан. Мы сами решили подготовить пакеты с хорошим соотношением цены и качества».

СХОЖИЕ СТАТЬИ