Где недорого отдохнуть нашему туристу этим летом?

0
506

Из-за сложившейся ситуации на турецком побережье, туристические компании проводят масштабную рекламу и предлагают наиболее выгодные туры.Так например уже на данный период можно купить выгодный тур на двоих в гостиницу с пятью звездами за $600-700.

Конечно, в сезон цены могут возрасти, однако они не превысят отметку в тысячу долларов.
Теперь стоит отметить второе место, которое занял Египет. Его часть состоит в 15%. Цены на отдых у Красного моря, превышает лишь авиабилет.
На третьем месте по праву стоит Болгария. Для ее посещения есть как авиа, так и автобусные туры. Где недорого отдохнуть нашему туристу этим летом?Последние значительно дешевле. На двоих тут вполне можно отдохнуть за 200 евро на неделю. Однако с учетом питания, развлечений и других моментов, такой отдых составит более значительную сумму.

Наиболее большую популярность получил на данный момент Кипр, но тут цены превышают остальные. За примерно $600-700 евро здесь возможно селиться в отеле с тремя звездами.

Эксперты утверждают, что в этом году отдых в Турции будет стоить дешевле, чем под Одессой.

Так же по их подсчетам выходит, что отдых на турецкой стороне обойдется примерно на 25 000 дешевле, чем в Бердянске.
Именно на длительном отдыхе можно хорошо сэкономить, ведь именно перелет составляет значительную часть расходов. Статистика показывает, что средний срок пребывания туристов, составляет 10 дней. Где недорого отдохнуть нашему туристу этим летом?Конечно что же нельзя спорить с тем, что именно в Турции самый высокий уровень сервиса, чем на всем черноморском побережье. Именно поэтому наши соотечественники хотят за ту же стоимость отдыхать за границей по более высокому уровню обслуживания.

Можно рассмотреть вариант отдіха в Белоруссии. Сегодня страна стала настоящей находкой для туристов, которые предпочитают экологический отдых и лечение в Белоруссии. Сюда приезжают не только люди из бывших стран СССР, но также жители Европы и США.

Не стоит думать, что живописная страна может похвастаться только своей флорой и фауной, так как Белоруссия имеет богатую историю, культуру и увлекательные достопримечательности. Во многих городах еще сохранились старинные усадьбы, костелы, церкви, храмы и замки. Страна относится к тем государствам, которые привлекательны не только озерами Ледникового периода, но также историческим богатством.

СХОЖИЕ СТАТЬИ