Диковинку туристического отдыха — двухэтажный катамаран на Ямайке запустят в этом месяце

0
991

Очо Риос стал новым домом для первого двухэтажного катамарана в Карибском бассейне. Island Routes Caribbean Adventures запустит в этом месяце роскошное судно, предлагая три разных тура для посетителей курортного города Ямайки.Диковинку туристического отдыха — двухэтажный катамаран на Ямайке запустят в этом месяцеУникальное судно, названное Calipsoul, вмещает до 150 человек и может похвастаться множеством функций на двух уровнях, включая бар, водную горку, диджейский стенд и снаряжение для подводного плавания. Дебютные маршруты Calipsoul спроектированы на любой вкус и интерес:

  1. Круиз на катамаране по реке Данн приведет гостей к живописному водопаду Dunn’s River, включая в себя прогулку с подводным плаванием и открытый бар.
  2. Family Reggae Cruise — более обширный тур для подводных нырков.
  3. Круиз на катамаране для романтиков — Lover’s предоставит гостям возможность плыть вдоль побережья Ямайки, наслаждаясь закатом вместе с вечерними закусками и коктейлями.

Диковинку туристического отдыха — двухэтажный катамаран на Ямайке запустят в этом месяце «Мы постоянно расширяющаяся и развивающаяся компания, которая подпитывается приключениями и желанием обслуживать клиентов, выходя за рамки туристических ожиданий, поэтому рады сообщить о совершенно новом катамаране в нашей родной стране Ямайке. Island Routes устанавливает новый стандарт для круизов на катамаранах. Поскольку мы продолжаем искать новые направления, культуры и впечатления, то с нетерпением ждем на этом судне всех желающих», — сказал генеральный директор Island Routes Адам Стюарт.

СХОЖИЕ СТАТЬИ