Conrad Istanbul номинирован на премию как лучший городской отель

0
416

По результатам голосования среди мировых профессионалов в сфере туризма и путешествий на World Travel Awards 2015 отель Conrad İstanbul Bosphorus сети Hilton Worldwide номинирован на премию «Лучший в мире городской отель». До этого он три года подряд получал звания «Лучший в Турции отель для конференций» и в этом году также был признан как «Лучший в Европе городской отель».

отель Conrad İstanbul Bosphorus

Мероприятия по присуждению премий World Travel Awards проходят в этом году с 5 октября по 8 ноября. В европейском финале World Travel Awards 2015 отель Conrad İstanbul Bosphorus был номинирован на премию совместно с еще 21 отелями сети Hilton Worldwide, всего сеть собрала 26 наград.

Люксовый отель Conrad İstanbul Bosphorus в настоящее время может похвастать 76 недавно отремонтированными номерами с ванной комнатой, по площади номеров он является одним из первых отелей в Стамбуле. На 15-м этаже отеля находится площадка Bosphorus Lounge с видом на Босфорский залив, он может похвастаться самой большой танцевальной площадкой в Стамбуле, наличием 27 конференц-залов и выгодным для конгресс-туризма расположением относительно центра города.

СХОЖИЕ СТАТЬИ