Багамское министерство туризма запускает новый романтический проект для заманивания туристов «From Bahamas With Love»

0
586

Багамские острова не останавливаются на достигнутом и не перестают удивлять туристов новыми тематическими турами. Совершенно недавно курортная зона удостоилась награды World Travel Award, как главное место на земле по проведению экзотических свадеб. Министерство туристов Багамских островов уже с этой недели одобрило новый проект для молодых пар и всех влюбленных под романтическим названием «Багамы With Love».Багамское министерство туризма запускает новый романтический проект для заманивания туристов «From Bahamas With Love»
Caribbean Hotel Tourism Association (CHTA) официально утвердили, что 2016 – это год любви, семьи и романтики в Карибском море. Теперь каждый месяц на Багамах будет встречать туристов тематическими мероприятиями. Так, март и апрель насыщен девичниками. В июне планируются проведения свадеб. Июль-август – обет верности всех молодоженов. Сентябрь встречает желающих отпраздновать любые годовщины свадеб. В октябре по декабрь будет все направлено для идеального отдыха в период медового месяца.
Багамское министерство туризма запускает новый романтический проект для заманивания туристов «From Bahamas With Love»Главные туры по Карибскому бассейну в 2016 году будут ориентированы на влюбленных, семейные пары и романтический, уединенный отдых вдали от цивилизации. Таким образом, Багамское Министерство туризма желает увеличить уровень посетителей до 100000, что будет составлять 150$ миллионов дохода относительно 2014 года, на который количество туристов составило 76000.

СХОЖИЕ СТАТЬИ