Аргентина постепенно становится популярным местом для иностранных туристов

0
625

Аргентина — земля танго, гаучо и хорошего вина, также становится любимой туристами.Аргентина постепенно становится популярным местом для иностранных туристовИностранные посетители, которые платят за свое проживание посредством международной дебетовой или кредитной карты, а не наличными деньгами, теперь получают прямой и автоматический возврат 21% налога на добавленную стоимость страны. Возмещение касается всего жилого помещения: от общежитий и отелей среднего уровня до роскошных курортов и сельских усадеб, знаменитых как estancias.

Роберто Пале, исполнительный председатель Национального института содействия туризму, сказал: «Наша цель — позиционировать Аргентину среди самых востребованных туристических направлений в мире, сделав ее более конкурентоспособной и доступной. Для этого мы внедряем несколько новых политик ».

Другие меры включают в себя снятие пошлины за визовый сбор в размере 160 долларов США, которую граждане Соединенных Штатов ранее требовали платить до въезда в страну, а также отмену валютных ограничений, введенных прежним правительством. Воздушные путешествия также улучшаются. Национальная авиакомпания Aerolíneas Argentinas расширяет свой флот.Аргентина постепенно становится популярным местом для иностранных туристовКроме того, в этом году в Аргентине начнет летать ряд недорогих перевозчиков, включая Alas del Sur, American Jet и Avian. Испанская бюджетная авиакомпания Level уже начала полет между Барселоной и Буэнос-Айресом, а Norwegian Airlines стартует из Лондона в Буэнос-Айрес в начале следующего года.

СХОЖИЕ СТАТЬИ