«Аэрофлот» дарит ветеранам ВОВ в честь юбилея Победы бесплатные билеты

0
777

Российский авиагигант «Аэрофлот» объявил 7 апреля о старте беспрецедентной акции приуроченной с 70-летнему юбилею Победы над фашистской Германией в Великой отечественной войне. Согласно условиям акции, все участники и инвалиды ВОВ, а также узники фашистских концентрационных лагерей, проживающие на территории РФ, Грузии и стран Прибалтики, смогут воспользоваться правом бесплатного перелёта.

ветераны вов

В рамках акции Аэрофлот берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый ветеран имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

Ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» дополнительно предоставляется возможность перелета из аэропортов России и стран СНГ, Прибалтики и Грузии в аэропорты стран Европы: Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию, а также между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Украина, Таджикистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия и пункты в РФ.

Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы «Аэрофлот» гарантирует предоставление билетов бизнес-класса. Другим участникам акции и сопровождающим будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту самолетов.

В случае необходимости участникам акции будет предложено увеличение нормы провоза багажа или использование камеры хранения в аэропорту. При стыковке от 6 до 24 часов Аэрофлот организует трансфер и обеспечит размещение ветеранов и сопровождающих их лиц в гостинице. Все перечисленные услуги предоставляются бесплатно.

На борту самолета ветеранам будут подарены памятные знаки с георгиевской лентой, выпущенные к 70-летию Великой Победы. И, конечно же, каждый участник акции будет окружен особой заботой и вниманием сотрудников Аэрофлота на протяжении всего путешествия.

СХОЖИЕ СТАТЬИ