17-й чемпионат мира по гольфу в университете привлекает внимание туристов в Прадере Верде

0
622

17-й чемпионат мира по гольфу или WUGC, в настоящее время проходит на 18-луночном поле в гольф-клубе Pradera Verde Golf and Country Club в Барангае-Прадо-Сионгко, что позволяет выбранному городу стать спортивным и туристическим направлением.

Организаторы WUCG объяснили, что это место может разместить Пампанга в качестве лучшего пункта с точки зрения гольф-событий.17-й чемпионат мира по гольфу в университете привлекает внимание туристов в Прадере ВердеТуристическое поместье Pradera Verde площадью 400 гектаров расположено примерно в пяти минутах от выезда Dinalupihan из скоростной автомагистрали Субик-Кларк-Тарлак. Поле для гольфа в ближайшие дни будет расширяться до 36 лунок, находясь на территории площадью в 150 гектаров.

Одиннадцать стран, таких как Филиппины, Австралия, Китай, Франция, Германия, Гонконг, Китайский Тайбэй, Япония, Корея, Малайзия, Мексика, Южно-Африканская Республика и Швейцария, приняли участие в 17-м открытии WUGC с 68 студентами-гольфистами в возрасте от 17 до 25 лет.

Организованный Федерацией Ассоциации спортивных школ Филиппин (FESSAP), у WUGC будет свой четырехдневный турнир по гольфу. Директор WUGC Пауло Феррейра объяснил, что поле для гольфа здесь выдающееся. Президента FESSAP Дэвида Онга объяснил, что гольф-поле Pradera, которое еще год назад было в основное местом для филиппинских игроков в гольф из Северного и Центрального Лусона, сегодня приветствует чемпионат мира по гольфу, привлекая лучших участников со всего мира.17-й чемпионат мира по гольфу в университете привлекает внимание туристов в Прадере ВердеВ субботу на церемонии закрытия турнира по гольфу состоится мероприятие награждения чемпионов. В ноябре 2017 года на поле для гольфа также был организован 18-луночный выставочный матч между американцем Дастином Джонсоном, US Open titlist и гольфистом № 2 мира в то время, а также третьим по величине в мире Рори Макилрой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ