Вы и «Жаркая турецкая ночь» в Стамбуле на День Святого Валентина

0
754

Стамбул – город «Восточных сказок» и любви. Поверьте, более романтичного места, чем этот город вам просто не найти на всем Ближнем и Дальнем Востоке. А в День Святого Валентина это место приобретает особую атмосферу, сотканную из восточного гостеприимства и известного на весь мир турецкого темперамента. Так что, если вы ищете романтики и хотите разделить эту радость со своей второй половинкой, то вам прямая дорога в турне по Стамбулу, которое приурочено ко Дню всех влюбленных.Вы и «Жаркая турецкая ночь» в Стамбуле на День Святого ВалентинаДля путешествующих пар свои двери открывает центральный столичный отель «Diamond Royal Hotel 4*». Специально для влюбленных гостиница предусмотрела занимательную программу развлечений, которая поможет вам с головой окунуться в мир романтичной восточной сказки. Каждый посетитель гостиницы приглашается на «Жаркую турецкую ночь», которая приурочена к празднованию Дня всех влюбленных. Это особое мероприятие, которого жители и гости Стамбула с нетерпением ожидают на протяжении всего года. Вы и «Жаркая турецкая ночь» в Стамбуле на День Святого Валентина

Что такое «Жаркая турецкая ночь»?

Турки – очень своеобразная нация и отношение к таким вещам, как романтика у этих людей особое. Только представьте, как пикантно вырисовывает свои движения профессиональная танцовщица живота. А теперь представьте, что вы находитесь на расстоянии вытянутой руки от сцены, где изящно исполняют свои грациозные телодвижения танцовщицы. Вас окружает романтическая обстановка султанского шатра, который украшен в лучших традициях Востока. Кругом сизой дымкой развиваются ароматные благовония, звучит живая арабская музыка, в зале имеется шведский стол со сладостями, всевозможными закусками, вином и национальным спиртным напитком «раки», который имеет нежный молочный привкус … Праздник «Турецкой ночи» проходит с участием профессиональных актеров, быть может вам посчастливится повстречать здесь городских или даже национальных знаменитостей. На роль шоуменов и ведущих берут самых талантливых людей, причем многие актеры едут сюда из зарубежья. Про актуальные вакансии в Турции можно узнать на http://www.work-r.com/ .

Вы и «Жаркая турецкая ночь» в Стамбуле на День Святого ВалентинаВы примете участие в традиционном турецком обряде «Дарвиш», при помощи которого местные жители проводят сватания молодоженов. Кстати, этот танец будет проходить не только в исполнении обаятельных танцовщиц живота, в танце будут принимать участие и жгучие турецкие танцоры, которые идеально передают образ восточных мачо и удалых альфонцов. Здесь будет на что посмотреть, поверьте.

СХОЖИЕ СТАТЬИ