Востребованные СПА-отели Анталии: лучший отдых для зимы

0
1341

Сегодня SPA объединяет в себе различные методы и технологии, которые разработаны в качестве эффективных решений по уходу за телом для улучшения здоровья и внешнего вида. Отличный способ для поддержания здоровья и красоты — СПА-курортны отелей турецкой Анталии, которые предлагают широкий спектр услуг, что будут полезны. Современные СПА-технологии развиваются постоянно и дают незабываемые ощущения и восприятия.Востребованные СПА-отели Анталии: лучший отдых для зимыПонятие SPA включает в себя комплекс различных процедур очистки, которые направлены на коррекцию тела, а также улучшение физического состояния человека. Люди обычно едут на СПА-курорты Анталии, чтобы поддерживать хорошую физическую форму, но не решать серьезные проблемы со здоровьем. СПА необходимо для женщин и мужчин, которые стремятся иметь ухоженный внешний вид и отлично себя чувствовать.

SPA-туры действительно очень популярны среди женщин, потому что они позволяют заботиться о своем теле и лице. В настоящее время посещение салонов красоты является популярным времяпрепровождением во всем мире и считается одним из самых популярных направлений в сфере туризма и косметологии.

СПА является отличным способом расслабиться, заботиться о своем теле, улучшить состояние кожи, получить лечение и возобновить силы с помощью массажа. Благодаря отдыху в гостиничных комплексах Анталии вы можете сделать перерыв от суматошной жизни и осуществить процедуры для лица, скрабирование тела, маникюр или джакузи в SPA.

СПА-отпуск в Анталии может обеспечить здоровый отдых в роскошной обстановке. Через две недели вы будете не только выглядеть лучше, но и отлично себя чувствовать. Посещение СПА предоставляет возможность побывать в фешенебельных салонах красоты, которые окружены голубыми горами, зелеными пальмами и музыкой, что успокаивает душу. В настоящее время существует много курортов в Анталии, где можно осуществить качественный SPA-отдых. Гостиничные комплексы «все включено» — лучший выбор для нашего туриста. Представляем вашему вниманию популярные отели, которые специализируются на СПА.Востребованные СПА-отели Анталии: лучший отдых для зимыRixos Premium Belek

Гостиничный комплекс Rixos Premium Belek полностью реконструировали в 2014 году. Теперь отель стал более роскошным, а его расположение в очаровательных сосновых и ореховых деревьях наряду с берегами Средиземного моря в Белеке позволяет насладиться неимоверной красоты пейзажами. Данный район в основном известен как Турецкая Ривьера. Отель имеет пляж 650 метров в длину и 100 метров в ширину. Здесь находится частное побережье, которое обеспечивает своим гостям непосредственную близость к морю.

Элегантный Rixos Premium Belek выстроен на 405000 кв.м площади земельного участка. Одним из наиболее ярких особенностей Premium Hotel в Rixos является «Троя Аква», который считается самым большим аквапарком в восточно-средиземноморском регионе Турции. Другой выдающийся сервис отеля — «Аркада», который создан для тех, кто влюблен в шоппинг, так как здесь продают только престижные бренды. Rixos Premium является семейным отелем, поэтому за детей никогда не забывает. Гостиничный комплекс предлагает разнообразные детские игровые площадки, бассейны и услуги няни. Для взрослых создано 10 теннисных кортов с международными стандартами. Один из них предназначен как арена, которая вмещает 1000 зрителей. Rixos Premium предлагает разнообразные оздоровительные и SPA — услуги, которые способны омолодить и привести в порядок каждого посетителя.

В отеле Rixos Premium Belek вы столкнетесь с большим количеством развлекательных программ. Каждое мероприятие здесь направлено на то, чтобы организовать посетителям праздник в отпуске. В течение дня элитные гости наслаждаются уникальными водными аттракционами в аквапарке «Троя» и разнообразными анимационными шоу. Ночи в Rixos превращаются в настоящие фестивали, которые могут составить реальную конкуренцию праздникам в Рио или Венеции. Здесь можно наслаждаться удивительными шоу-программами кенийских акробатов и всемирно известной китайской акробатической командой, а также профессиональнымиВостребованные СПА-отели Анталии: лучший отдых для зимытанцорами. Пляжные вечеринки, детские шоу, специальные конкурсы и много мероприятий каждый год составляют развлекательные программы отеля в сезон. В холода же посетителям рекомендуются в полной мере насладиться СПА-процедурами отеля для восстановления сил и улучшения внешнего вида.

Настоящей достопримечательностью Rixos Premium Belek является искусственное озеро площадью в 20000 кв.м, которое начинается от ворот Трои Сити и идет до главного здания отеля. Специально построенные небольшие яхты украшают водоем. Гости могут даже ловить рыбу на пересечении озера и моря.

Rixos Premium Belek находится в 50 км от центра Анталии и в 40 км от международного аэропорта Анталии.

Kempinski HOTEL The Dome Antalya

Гостиничный комплекс расположен на территории несравненной природной красоты под названием Турецкая Ривьера. Отель находится прямо на пляже. Великолепно оснащенные гостевые номера, шикарные общественные зоны СПА-курорта славятся удобством, отличным сервисом и высококачественными оздоровительными процедурами. Модный отель на пять звезд оставляет позади многих конкурентов в Анталии.

Архитектура отеля отображает стиль сельджуков. Здесь находится 157 шикарных номеров и 18 частных вилл. В то время как номера и люксы предлагают поле для гольфа или беспрепятственный вид на Средиземное море, виллы обустроены искусственным озером посреди поля для гольфа и имеют частные бассейны.

Гости отеля могут пользоваться привилегией приоритетного доступа к одному из лучших гольф клубов Европы и Анталии. Kempinski Hotel The Dome Belek также предлагает элегантные и эксклюзивные залы для проведения конференций, презентаций и частных мероприятий.

Отель Kempinski The Dome имеет широкий спектр ресторанов: от простеньких до элитных. Традиционная и европейская кухня предлагает широкий выбор блюд на любой вкус и предпочтение. Все внутренние рестораны и бары отеля оснащены просторными террасами, которые открывают потрясающий вид на Средиземное море и на горный хребет Тельца.Востребованные СПА-отели Анталии: лучший отдых для зимыKempinski Hotel The Dome Belek предоставляет возможность окунуться в мир спокойствия и профессионального ухода в своих СПА. Процедурные помещения занимают 3600 кв.м, олицетворяя собой настоящий оазис отдыха. Thalasso процедуры, а также различные сауны, крытый бассейн с подогревом и подлинный османский хамам гарантируют отличное времяпровождение.

Rixos Hotel Sungate

Занимает большое пространство — 250000 кв.м. в городе Бельдиби, который находится в Анталии, Rixos Hotel Sungate является крупнейшим развлекательным комплексом Турции и Средиземноморья.

Второй по величине отельный СПА-центр восточной страны оказывает все виды терапии, ухода и услуги салона красоты для физического и психологического здоровья, которые осуществляют в помещении и на открытом воздухе бассейнов. Зона отдыха охватывает площадь в 18000 кв.м, куда входят выдающиеся аквапарки, престижные бутики, рестораны и бары с блюдами из элитной турецкой, дальневосточной и международной кухни. Rixos Hotel Sungate является настоящим королевством детей, славится наземными и морскими видами спорта, залами и конференц-залами, позволяющими вести совещания и прочие мероприятия.

Гигантский SPA-центр Rixos Hotel Sungate площадью в 8000 кв.м считается обладателем не только обширной территории , но и славится разнообразием своих услуг. В СПА-центре дальневосточные специалисты применяют все виды техник массажа, включая международный массаж, а также мистические методы массирования и терапии, которые едва известны в Турции и по всему миру.

Rixos Hotel Sungate является одним из лучших в Средиземном море и находится всего в 45 км от аэропорта и в 25 км от центра Анталии.Востребованные СПА-отели Анталии: лучший отдых для зимыConcorde Del Luxe Resort & SPA

Concorde Del Luxe Resort & SPA имеет просторный и хорошо освещенный вестибюль в современным стиле. Гостиничный комплекс оснащен большим количеством зон, предназначенных для удобства гостей. Шикарные рестораны Da Vinci и Asiana предлагают максимальную роскошь. Добавление к ним являются Vinario Wine Bar, Habana Cigar Lounge и кафе Мундо.

Concorde De Luxe Resort & Spa является особенно выдающимся за оказываемые услуги высококвалифицированными и опытными сотрудниками на Carpe Diem Spa. Благодаря целостной философии Carpe Diem Spa предлагает уникальные сеансы лечения, которые касаются тела, души и ума. Уход за кожей, различные виды массажа и оздоровления тела — лишь небольшая доля из этих методов лечения. В теплое время года процедуры СПА проводят возле открытого бассейна и красивого пруда, предназначенные для принятия солнечных ванн и отдыха.

Роскошные апартаменты, расслабляющее SPA, частный пляж, широкий выбор бассейнов, обширный ассортимент напитков и блюд, освещаемый теннисный корт, захватывающие водные виды спорта, привлекательные магазины и многое другое – это все Concorde De Luxe Resort & Spa. Сюда едут, чтобы расслабиться, захватывающе провести отпуск, взбодриться перед началом трудовых будней.Востребованные СПА-отели Анталии: лучший отдых для зимыBarut Hotels Lara Курорт & SPA

Гостиничный комплекс является новой звездой из цепочки отелей Barut, который построен в Ларе, что знаменита самыми красивыми пляжами Анталии. Курорт расположен в 10 км от аэропорта Анталии и в 12 км от центра города.

В представленном гостиничном комплексе эстетика и комфорт гармонично сочетаются друг с другом. Большие и комфортные номера, благоустроенные виллы превзойдут все ваши ожидания. Отель особой популярностью пользуется у молодоженов, которые отправляются в медовый месяц.

Barut Hotels Lara Курорт & SPA предлагает множество мероприятий, таких как волейбол, баскетбол, мини-футбол, пляжный волейбол, теннис, сквош, степ-аэробика, гимнастика, фитнес, стрельба из лука, бег трусцой и водные виды спорта как для любителей и профессионалов. Главный ресторан и другие открытые площадки, где можно сытно перекусить славятся своими изысканными коллекциями блюд на любой вкус. Barut Hotels Lara Курорт & SPA — это спокойный отдых в сауне, турецкой бане, талассо бане, терапевтическом бассейне с теплой морской водой и косметическими средствами.Востребованные СПА-отели Анталии: лучший отдых для зимыCornelia Diamond & Spa

Отель расположен прямо напротив пляжа Iskele Mevkii, который является прекрасной частью славного побережья Белека. Cornelia Diamond & Spa построен на удовлетворении каждого отдыхающего. Гостиничный комплекс состоит из 575 номеров с общей площадью в 200000 кв.м. Эти апартаменты имеют большое разнообразие услуг, например, включают различные типы вилл, с прямым доступом к бассейну и собственными садовыми террасами.

Cornelia Diamond & Spa славится сервисом «все включено», предоставляя приветственный бокал шампанского или свежий апельсиновый сок с фруктами в номер по прибытии. Все комнаты для постояльцев оборудованы центральным кондиционированием, феном, телефоном, ванной и душем, мини-баром, подключением к Интернету, интерактивным и спутниковым ТВ.

Гостиница занимает 200000 кв.м. с частным пляжем в 250 метров в длину. На территории отеля находится один главный ресторан, один снэк-ресторан, 10 баров и 7 карт ресторанов, включая различные концепции международных кухонь.

Cornelia Diamond & Spa располагает восемью бассейнами с 12000 кв.м площади , включая крытый бассейн ( с подогревом), аквапарк, детские бассейны с защитой от солнца, один открытый бассейн ( с подогревом) и 3 джакузи.Востребованные СПА-отели Анталии: лучший отдых для зимыФитнес — центр, Детский Мир, торговая улица, услуги химчистки, парикмахерская, доктор, прокат автомобилей, СПА и оздоровительный центр, конференц-залы, бильярд, боулинг (4 линии), интернет — кафе, беспроводной доступ в Интернет в общественных местах, 10 теннисных кортов, водные виды спорта, развлекательные мероприятия позволяют наслаждаться отдыхом в течение всего дня. Существует прямой путь доступа между отелем и полем для гольфа. Курорт оснащен всем необходимым для того, чтобы провести отпуск по высшему разряду.

СХОЖИЕ СТАТЬИ