Варианты размещения в Турции

0
538

Выбор отелей в Турции достаточно разнообразный. Нередко отдыхающие сталкиваются с проблемой подбора наиболее подходящего места проживания, так как понимают, что от этого будет зависеть качество отдыха и собственное спокойствие. Варианты размещения в ТурцииИтак, существует три основных варианта размещения в Турции:

Отели клубного типа

Они представляют собой небольшие коттеджные комплексы, которые специально оборудованы под полноценный семейный отдых. Большой популярностью в Турции пользуются исторические отели, которые размещены на территории старинных достопримечательностей. Однако для путешественников, которые привыкли экономно относиться к своим финансам, прекрасным выбором будет пансион, где предоставляют кровать для проживания и завтрак.

Кемпинг

Любители экоприроды оценят по достоинству ночевку в специализированных домиках, мотелях, палаточных лагерях на лоне природы. Мини-отели имеют название треккеры или кемпинги. Они существуют практически в каждом турецком курорте. Здесь также можно повстречать молодежные хостелы или домики для гостей.

Классические отели и гостиницы

Эти места для проживания имеют стандартную классификацию от одной до пяти звезд. От количества звездочек зависит уровень обслуживания, а также количество предоставляемых услуг. Стоимость проживания в гостиничных комплексах может варьироваться от десяти евро до двадцати тысяч за одну проведенную ночь. Однако, отели средней ценовой категории разместят вас за пятьдесят пять-восемьдесят евро. http://rodnik.in/catalog/turcziya/На территории Турции существуют наиболее популярные гостиницы, в которых ежегодно останавливается огромное количество путешественников. Например, многие туристы стремятся попасть в пятизвездочный кемеровский отель Rixos Tekirova. Он расположен у моря, имеет собственный пляж и предоставляет постояльцам огромный спектр услуг и развлечений. А вот самым дорогостоящим отелем считается Mardan Palace вблизи Анталии. Гостиница по внешнему виду напоминает королевский дворец, а стоимость номеров указывает на то, что позволить проживание в ней могут только самые богатые люди.

СХОЖИЕ СТАТЬИ