Турецкий пляж «Тюркбюкю» — самое лучшее место в Европе для отдыха

0
1227

Исследования международных клиринговых компаний показали, что пляж Тюркбюкю, что находится неподалеку от Бодрума, самое шикарное место для отдыха всей семьей. Он уже несколько лет подряд занимает одно из первых мест в рейтинге самых красивых и неповторимых пляжей Европы. Местные жители называют его самым элитным, ведь здесь любят отдыхать турецкие олигархи, голливудские звезды и представители власти других стран.Турецкий пляж «Тюркбюкю» - самое лучшее место в Европе для отдыха

Высокий рейтинг в списке, пляж занял благодаря своим роскошным отелям, непревзойденные кафе и ресторанчики. А чего стоят частные, гламурные пляжи с чистейшим песком, изумрудной водой и увлекательными мероприятиями. Это несколько километров идеальной красоты, которую в сезон не нарушает ни один автомобиль. В летние месяцы все дороги до пляжа перекрыты и это способствует более чистому воздуху, и дает возможность осуществлять дополнительные пешие прогулки и наслаждаться красотой природы.Турецкий пляж «Тюркбюкю» - самое лучшее место в Европе для отдыхаОсобенностью этого пляжа можно считать его прохладную, достаточно чистую морскую воду. Благодаря северному течению, вода не может максимально прогреться. Но, это уникальная возможность в горячий солнечный день, искупнуться в прохладных водах моря.

Тюркбюкю – это настоящий рай для любителей активного отдыха, ведь сильные волны и ветра позволяют заниматься любимым серфингом. Кроме этого, уникальным он становится в вечернее и ночное время, когда все зонты и шезлонги убирают, а на их месте появляются небольшие столики с зажженными свечами. Это действительно романтичное место, где проводят вечеринки, дискотеки и концерты.Турецкий пляж «Тюркбюкю» - самое лучшее место в Европе для отдыхаНесмотря на такие развлекательные программы, он считается идеальным местом, ведь всегда можно найти укромное местечко, где ничто не будет мешать тишине и вашему спокойствию.

По версии английской газеты, турецкий пляж Тюркбюкю подвинул самые дорогие и известные места в Европе, такие как, Rimini, La Malvarrossa и Tylosand.

СХОЖИЕ СТАТЬИ