Свадьба в античном городе, у Фонтана любви

    0
    288

    Свадьба – ключевой момент в жизни каждой влюбленной пары. Это радостное событие открывает двум людям двери в Мир семейного счастья. И если ваши сердца бьются в унисон, и вы готовы сказать «Да» на алтаре бракосочетания, тогда «Antonin Waterfall» организует свадебную церемонию вашей мечты.Свадьба в античном городеПраздничное мероприятие будет проходить на территории античного города Сагалассос. Это одно из самых романтичных мест Средиземного моря. Здесь всегда солнечно и тепло. А свежесть морского бриза добавляют этому региону особой пикантности. Так что, соединяться сердца двух влюбленных будут поистине в райском месте. И разорвать впоследствии такой союз – невозможно … Путешествие в Сагалассос станет достойным началом пути молодой супружеской пары.Свадьба в античном городе
    Сама свадебная церемония будет проходить у Фонтана любви – это памятник архитектуры и истории, который был возведен в далеком 161 году н.э. Постройка примечательна тем, что памятник состоит из множества скульптурных объектов, которые размещены на территории площадью в 30 (м). Некоторые элементы памятника достигают высоты в 10 (м).
    Сопровождать свадебную церемонию и отдых за праздничным столом будет оркестр из живой музыки. Молодожены продемонстрируют свадебный вальс. А уже под конец торжественной церемонии супруги выпустят в небо пару сизых голубей, навеки скрепляя свою любовь. На том праздничная программа не оканчивается, молодоженов ждет экскурсия по местным достопримечательностям и путешествие на озеро Караджаорен. А далее – ресторан «Хобби Клуб», где будет проводиться свадебный ужин.
    Свадьба в античном городеСвадьба у Фонтана любви скрепит навеки ваш союз.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ