Сколько лететь до Турции из Москвы и других городов?

0
660

При выборе Турции для путешествия многих туристов интересует вопрос: сколько часов занимает перелет? Это особенно актуально, если отправляетесь в отпуск с маленькими детьми. Ведь знание длительности времени, которое рассчитано на перелет, поможет вам морально настроиться на поездку. Сколько лететь до Турции из Москвы и других городов?Если желаете быстро долететь до пункта назначения, то следует брать авиабилет подороже, который обеспечит вам прямую доставку. Если хотите сэкономить, то вариант с пересадками подойдет больше, но здесь уже следует столкнуться с некоторыми неудобствами в виде ожидания промежуточного рейса, а также увеличение общего времени самой поездки.

Прямой маршрут Москва-Анталия – это наиболее комфортный перелет, который занимает три часа десять минут, но некоторые пилоты умудряются уложиться в два с половиной часа. Полет будет максимально комфортный, так как в момент поездки стюардессы вам еще и покормят. Перелет из Санкт-Петербурга также комфортен и занимает около четырех часов.

Что касается других пунктов отправления из России, то они будут не такими скорыми. Например, из Красноярска вначале следует долететь до Москвы, а уже после отправляться на долгожданный курорт. Стыковочные рейсы заставляют терять массу времени. Перелет из Красноярска до Москвы занимает около десяти часов: путешествие до столицы – пять часов, пересадка – около двух часов, а количества времени перелета до Турции вам уже известно. Сколько лететь до Турции из Москвы и других городов?Из Иркутска имеет смысл лететь только чартерным рейсом. Пересадки вам выйдут золотыми. Чаще всего туроператоры сами заказывают самолет, чтобы обеспечить максимальное удобство своим клиентам. Поездка в Турцию составит восемь часов, а назад немного меньше – шесть часов сорок минут.

Однако в большинстве случаев перелеты из областных городов России достаточно удобные и непродолжительные:

  • Из Екатеринбурга – четыре часа тридцать минут
  • Из Челябинска – четыре часа тридцать пять минут
  • Из Самары – три часа сорок минут
  • Из Нижнего Новгорода – три часа сорок пять минут
  • Из Новосибирска – шесть часов пятнадцать минут

СХОЖИЕ СТАТЬИ