Самый приятный сезон для туристов Турции – сентябрь

0
682

К концу августа палящая погода и толпы туристов отступают, и наступает самое подходящее время для долгого и расслабляющего летнего отдыха. С сентября стартует спокойный сезон релакса.Самый приятный сезон для туристов Турции – сентябрьМногочисленные летние курорты, как в Средиземноморском, так и в Эгейском регионах ждут местных и иностранных туристов. Несомненно, Алачаты является одним из наиболее приятных зон отдыха. Вот некоторые предложения, которые этот ностальгический город может предложить: бутик-отель в самом сердце Алачаты: Истлондон. Название вдохновлено городами Стамбула и Лондона, а отель, управляемый Джоном и Мелисом Миклеттуэйт, носит следы как английской, так и турецкой культур.

Истлондон был основан в 2013 году Джоном Миклеттуэйт в качестве бренда дизайна тарелок. Позже, в прошлом году, они взяли землю для гостиницы Истлондон и построили дом, похожий на старые особняки Алачаты, без изменения структуры региона. Был создан мирок, где люди способны испытать полное наслаждение и комфорт. Этот бутик-отель с шестью номерами, спроектированными Джоном Миклеттуэем, предлагает своим гостям изысканные вкусы. Это шикарно, стильно и круто. Номера в отеле минималистские, а пастельные оттенки являются доминирующими. Привлекает дизайн шкафов в ванной и коридоре.

Вид на бассейн из комнат на верхнем этаже впечатляет. Чарующие геометрические формы бассейна и розовые шезлонги вокруг него создают превосходную панораму. Барная зона прямо за бассейном очень приятная. Вам обязательно понравится сидеть на больших диванах в каминной зоне, читать книги и отдыхать. Весь отель излучает спокойствие и положительную энергию. Если говорить о еде, то стоит попробовать обед и ужин. Насладитесь турецким печеньем под названием «писи», которое подается утром.

Если вы хотите отдыхать на море в Алачати, то отправляйтесь в пляжный клуб Fly-Inn от Çeşme. В этом году на территории развлекательного комплекса было посажено много пальм и добавлены новые места. Особенность Fly-Inn заключается в том, что она объединяет множество различных альтернатив вкуса, предлагая своим посетителям великолепное морское удовольствие.Самый приятный сезон для туристов Турции – сентябрьСуши Мото, расположенное прямо у пляжа, является еще одним перспективным вариантом. Они предлагают сорта суши с угрем, которые являются очень вкусными. В том же месте есть барная площадка, где проводятся счастливые вечеринки. Здесь также встречается античный самолет, который дает название Fly-Inn. Поздние вечеринки проводятся со знаменитыми ди-джеями из Турции и всего мира. Прямо за этой зоной находится ресторан под названием «Деревня» и MOC Coffee Roastery, один из лучших брендов в области продуктов питания и кофе. Деревня стала интересной концепцией ресторана, который предлагает изысканные ароматы в спокойной обстановке. Кроме того, каюты, которые расположены в травянистой среде прямо за этой областью, обеспечивают гостям естественную окружающую среду.

Особенностью, которая делает Fly-Inn отличительной по сравнению с другими вариантами этого лета, является, в частности, создание учебной зоны для перекрестных тренировок. На открытом воздухе гости могут заняться спортом. Fly-Inn предлагает даже сушилки для купальников в зонах туалета. Кроме того, в отличие от других пляжных клубов в Fly-Inn, есть отличные варианты для детей. Там была построена большая детская площадка и приятная морская зона. «Качели над морем» являются любимыми для всех.Самый приятный сезон для туристов Турции – сентябрьЧто касается ресторанов Алачати, то посетите «Капха». Он расположен прямо за отелем Alavya. Среди основных блюд присутствуют колючий омар и телячьи ребра, которые имеют несравненный вкус.

СХОЖИЕ СТАТЬИ