Самый дешевый курорт Турции

0
1583

Турция любима путешественниками по тем причинам, что здесь практически на любом курорте можно найти как бюджетные отели, так и класса люкс. Еда также широка в ассортименте, а большое количество гостиничных комплексов «все включено» позволяют не тратиться на продукты питания. Но какой курорт в Турции считается наиболее бюджетным относительно всех туристических сфер? Многие туристы считают, что это Аланья — живописный город, расположенный неподалеку от гор Таурус и окруженный лимонными и апельсиновыми садами. Помимо первоклассных пляжей курорт предлагает своим гостям широкий выбор экскурсионных программ, многочисленных магазинов и ресторанов, дискотек и баров. Именно здесь вы можете найти недорогие и качественные отели на три звезды, которые рассчитаны на бюджетных путешественников.Самый дешевый курорт ТурцииОтель Клеопатра Девели. Цены от 12,75 евро. Адрес: Saray Mah. Guzelyali Cad. Bebek Sok. No:3 , Alanya. Находится в 2,2 км от центра Алании. Средняя оценка от 38 гостей: 6,6 / 10. Ежедневно в отеле Kleopatra Develi подается завтрак «шведский стол». Вы также можете отведать блюда традиционной кухни в ресторане a La carte.

Отель Хатипоглу Бич. Цены от 22,5 евро. Адрес: Saray Mah. Guzelyali Cad. Kum Sokak, Alanya. Находится в 2,2 км от центра Алании. Средняя оценка от 23 гостей: 8,1 / 10. Во всех номерах отеля Hatipoglu Beach есть кафельный пол и гостиный уголок. В каждом номере присутсвует отдельная ванная комната с душем и феном.

Лунный отель. Цены от 10 евро. Адрес: Dadaslar Sokak No:8 Obagol Mevkii Alanya/Antalya. Находится в 4,6 км от центра Алании. Средняя оценка от 19 гостей: 6,5 / 10. Аэропорт Антальи находится примерно в 130 км от отеля. Трансфер предоставляется по запросу и за дополнительную плату.

Palmiye Beach Hotel. Цены от 30,6 евро. Адрес: Atatürk Cad. Saray Mah. 900 Sok. No: 6, Alanya. Находится в 2,3 км от центра Аланьи. Средняя оценка от 35 гостей: 7,6 / 10. В отеле Palmiye Beach гости могут также принять участие в ряде мероприятий, таких как настольный теннис и бильярд.

Отель Севкиби. Цены от 180 евро. Адрес: Mersin Yolu üzeri Tosmur, Alanya. Находится в 6,1 км от центра Аланьи. Средняя оценка от 32 гостей: 6,8 / 10. Завтрак может быть подан в саду. Гости могут насладиться напитками из лобби отеля, баром у бассейна и услугами на пляже.

Kleopatra Life Hotel. Цены от 75 евро. Адрес: Kizlarpinari Mah. Ataturk Cad. No:224, Alanya. Находится в 2,8 км от центра Алании. Средняя оценка от 33 гостей: 7,4 / 10. Аэропорт Антальи находится в 126 км от отеля Xperia Kleopatra Life. Трансфер предоставляется по запросу за дополнительную плату.

Отель Клеопатра Фатих. Цены от 41 евро. Адрес: Kizlar Pinar mah.Dinek Sok.no 15, Alanya. Находится в 2,6 км от центра Алании. Средняя оценка от 41 гостей: 6,4 / 10. Вы можете позаниматься в фитнес-центре и расслабиться в сауне или массажных кабинетах. В отеле есть бильярд и футбольный стол.

Отель Клеопатра Гермес. Адрес: Atatürk Cad Meteoroloji Sok No 5, Alanya. Отель Kleopatra Hermes расположен на побережье Средиземного моря, в частном районе на пляже с Голубым флагом в 25 метрах от отеля.

Лучший пляжный отель. Цены от 13,5 евро. Адрес: Keykubat Cd. No:39, Alanya. Находится в 1,9 км от центра Аланьи. Средняя оценка от 32 гостей: 7,0 / 10. Гости могут насладиться шведским столом с международными и местными деликатесами или заказать столик в ресторане a La carte.

Отель Клеопатра Икиз. Цены от 25 евро. Адрес: Mustafa Kemal Atatürk Str, Alanya. Находится в 2,3 км от центра Аланьи. Средняя оценка от 18 гостей: 7,3 / 10. Его удобное расположение между пляжем и главной дорогой Алании позволяет легко добраться до всего, куда предлагает турецкий курорт.Самый дешевый курорт ТурцииРестораны, расположенные рядом с основным рынком города, традиционно являются самыми популярными среди путешественников. Они обычно предлагают национальные блюда по очень привлекательным ценам, например, обед из нескольких единиц меню будет стоить не более 5 долларов США за каждого посетителя. Вы также должны обратить внимание на бюджетные столовые, которые обычно обозначаются как «Inegol Koftecisi». Самые популярные рестораны, расположенные рядом с рынком, — Газиантеп и Дойум. В порту есть также дешевые рестораны. Самым популярным является Janus, который специализируется на приготовлении блюд интернациональной кухни.Самый дешевый курорт ТурцииАлания — один из самых популярных турецких семейных курортов. Здесь есть множество интересных развлечений, помимо пляжей, для гостей с детьми. Одним из самых необычных развлекательных центров является Sealanya Sea Park. Он занимает обширную территорию площадью 5000 гектаров. Несколько водных бассейнов, расположенных здесь, составляют около 15, а множество достопримечательностей и зон отдыха несчетны. Дельфинарий работает на территории этого огромного парка. Можно поплавать вместе с дельфинами и посмотреть там феерические шоу-программы. Еще одна привлекательная особенность этого центра — полностью оборудованный пляж.

Парк Awesome Moon расположен в Алании. Это будет привлекательно для детей всех возрастов. Классические чашечные карусели, локомотивы, лошади и батуты подходят даже для самых маленьких. Здесь также можно найти подходящие аттракционы для школьников, идеальный автодром и специальный квадрат для катания на роликовых коньках. Взрослым не будет скучно в данном парке, так как можно кататься на экстремальных аттракционах и после этого посетить колесо обозрения.Самый дешевый курорт ТурцииПомимо посещения этого парка аттракционов, досуг следует разбавить увлекательными экскурсиями. Походы в пещеру Дамлаташ очень популярны среди туристов с детьми. Эти экскурсии станут незабываемым приключением для молодежи. Они могут посетить самую доисторическую пещеру и посмотреть уникальные сталактиты и сталагмиты, возраст которых составляет тысячи лет. Еще одна интересная особенность этой пещеры — целебный воздух. Рекомендуется посещать детям с астмой. Зона отдыха оборудована скамейками. Это сделано специально для посетителей, которые хотят укрепить свое здоровье.Самый дешевый курорт ТурцииПутешественники, которые хотят провести отпуск на живописном пляже вместе с детьми, должны отправиться в курортный поселок Инжекум. Он расположен в пригороде Алании и славится своим длинным песчаным пляжем. Берег идеально подходит для проведения досуга с детьми, так как абсолютно ровный и спокойный. Несколько отелей и ресторанов расположены на побережье, поэтому досуг обещает быть очень комфортным. Цены радуют, поэтому не упустите возможность этим летом побывать в Аланье!

СХОЖИЕ СТАТЬИ