Сафлоровое масло Турции — подарок, который позаботится о здоровье ваших родных и близких

0
2472

Сафлоровое масло, использование которого в Турции насчитывает историю в две тысячи лет, полезно для тела в виде наружного и внутреннего применения, благодаря кислоте, которую оно содержит. Итак, наличие линолевой кислоты (CLA) способствует тому, что масло сафлора эффективно для снижения веса и в качестве защитного средства от вредного ультрафиолета в летние месяцы года. Оно также дает положительный эффект при лечении пигментных пятен и морщин.Сафлоровое масло Турции - подарок, который позаботится о здоровье ваших родных и близкихРуководитель отдела промышленных культур Сельскохозяйственного факультета Сельчукского университета и глава Фонда Саффлора Турции, профессор Фикрет Акинердем, сообщил в своем интервью, что сафлоровое масло популярно во всем мире. Он сказал, что сафлор, выращиваемый в Турции, является полезным средством для всех, у кого есть проблемы со здоровьем. Его можно использовать в еде, например, заменяя подсолнечное и оливковое масло. «Я использовал его при приготовлении яиц, у него приятный вкус, который не вредит блюдам. Я встретил действительно положительные отзывы от пользователей сафлорового масла, которые мне известны», — сказал профессор Фикрет Акинердем.

Поскольку преимущества сафлорового масла для здоровья велики, то данное растение привлекло к себе большее внимание многих ученых и обычных людей. Исследования показывают, что масло сафлора помогает в похудении, ускоряя процесс сжигания жира. Из-за содержащегося в нем CLA сафлоровое масло обычно продается как продукт для снижения веса в местах, которые специализируются на пищевых добавках.Сафлоровое масло Турции - подарок, который позаботится о здоровье ваших родных и близкихАкинердем добавил: «Сафлор содержит большое количество линолевой кислоты, которая сжигает жиры организма. Недавно друг из США поблагодарил меня за то, что я рекомендовал ему сафлор в качестве средства для похудения. Он наблюдал значительную потерю лишнего веса. Среди наших друзей много людей, которые с помощью сафлорового масла похудели. В прошлом году мне позвонила знакомая из Малатья, региона Восточной Турции, со словами благодарности, сказав, что она похудела на 37 килограммов, просто используя сафлоровое масло. Единственное, что женщина делала, это добавляла его в свой обычный рацион питания. До сафлорового масла скорость ее метаболизма была действительно низкой».

Если сафлоровое масло используется для потери веса, то в день его следует потреблять не больше столовой ложки. Желательно принимать средство утром натощак, запивая водой, йогуртом или молоком. Можно готовить яйца на завтрак с сафлоровым маслом или смешивать его с супом, а также заниматься спортом примерно через 15-20 минут после его употребления.

Сафроловое масло скоро станет очень популярным средством в качестве продукта для снижения веса. В дополнение к своему облегчающему действию на запор оно также снижает риск развития рака толстой кишки. Сафлоровое масло очень эффективно в борьбе с проблемами кожи. Женщины могут выбрать его в качестве уходового средства за лицом. Оно борется с пигментацией и морщинами, не блокируя поры и питая кожу. Сафроловое масло также может использоваться как увлажняющий и солнцезащитный крем. Оно питает тело и функционирует как эксфолиатор, ускоряющий обновление клеток и освежающий кожу. Масло можно применять для ухода за волосами. Акинердем сказал: «Мы надеемся, что сафроловое масло также вскоре начнут активно использовать на кухне во время приготовления блюд ».Сафлоровое масло Турции - подарок, который позаботится о здоровье ваших родных и близкихСафлоровое масло можно купить во время очередной поездки в Турции. Уникальное средство приобретают для собственного применения или в качестве полезного подарка друзьям и родственникам.

СХОЖИЕ СТАТЬИ