Отель Sungate Port Royal — турецкий рай для богачей

0
811

Для многих туристов Турция представляется страной, где можно недорого, но качественно провести отпуск. Бюджетные отели работают по системе «all inclusive», а чистые пляжи и теплый климат позволяют без лишних затрат наслаждаться морским курортом. Однако тем, кто желает сделать свой отдых богатым и респектабельным Турции также есть что преподнести.Отель Sungate Port Royal - турецкий рай для богачей
Один из лучших и наиболее крупных отелей Европы Sungate Port Royal является отличным выбором для людей, которые не привыкли экономить. В этом году пятизвездочный отель ждет ребрендинг, в результате которого, он гарантировано станет излюбленным местом богачей всего постсоветского пространства.

В августе 2015 года собственником гостиницы стала крупная российская корпорация Mirax Group. Ее стоимость оценили в 340 миллионов долларов.  Отель расположен в двадцати пяти километрах от Анталии. Общая площадь составляет 25 гектар. В планах у российских собственников поделить территорию на две совершенно разные зоны. Первая будет ориентирована на людей со средним уровнем достатка. В нее будут входить многоэтажные корпуса и маленькие виллы. Вторая – станет пристанищем российских миллионеров и миллиардеров, где будет отстроено двадцать частных резиденций, которые можно впоследствии купить.
Отель Sungate Port Royal - турецкий рай для богачей
Сегодня суточная плата за номер в отеле составляет от двухсот пятидесяти до двух тысяч долларов, но после переорганизации цена возрастет в разы. За проживание в номере придется выложить десятки тысяч долларов всего за одну ночь, но времяпровождение в отеле будет того стоить. Фешенебельный курорт планирует быть грандиозным.

Стало известно, что компания-владелец Mirax Group отказалась, чтобы отелем управляли представители гостиничной сети. Планируется создать собственную управленческую компанию с генеральным менеджером, имя которого до сих пор держится в тайне.

СХОЖИЕ СТАТЬИ