Обзор самых стильных дизайн отелей в Сиде

0
584

Приехав на отдых в Сиде, можно поселиться в одном из дизайнерских отелей. Среди самых известных гостиниц, что поражают туристов своей оригинальностью и шикарным интерьером, над которым работали известные дизайнеры мира, является Xanthe Resort SPA.Обзор самых стильных дизайн отелей в СидеОн привлекает множество посетителей, благодаря уникальному оформлению номеров. Вся мебель сделана на заказ их дорогих пород дерева. Кроме этого, интерьер дополняют мелкие предметы из натурального дерева, шикарные портьеры из роскошных тканей. Весь отель оснащен фантастическим освещением. Огромную часть света подают большие люстры, а маленькие встроенные светильники, придают номеру оригинальную подсветку, что выгодно подчеркивает всю красоту комнаты.

Главной достопримечательностью данного отеля есть большие панорамные окна по всему его периметру, из которых открывается потрясающий вид на старинный город и песчаные пляжи Сиде. Если вы любите искусство, то можно посетить выставку картин современных художников, которая постоянно представлена на первом этаже здания.

Понравиться ценителям современного дизайна, сможет и Side Star Resort.Обзор самых стильных дизайн отелей в СидеТам встречаются разные стили дизайнерского решения. Холл здания имеет обделку просто невероятной красоты, из мрамора и редкой породы дерева. Мрамор можно увидеть везде в номерах, даже на полу отеля. Комнаты гостиницы украшены как современной мебелью, так и роскошными старинными экземплярами. Особое внимание стоит уделить освещению номеров, которое поражает индивидуальностью и современными технологиями. Каждая люстра сделана по уникальному дизайну, поэтому увидеть в другом месте их просто невозможно. По всей территории отеля интерьер дополняют мраморные статуи и картины.

Кроме этого, все помещения здания дополнены красивыми современными тканями. В холле привлекают внимание посетителей огромные светлые диваны, на которых так и хочется посидеть. Владельцы постарались оригинально оформить и двор отеля, там есть невероятной красоты огромные бассейны, которые украшены расписным кафелем и белоснежным мрамором.

Встречает гостей города, белоснежным фасадом и красивыми окрестностями, отель Water Side Resort Spa.Обзор самых стильных дизайн отелей в СидеТам дизайнеры постарались передать всю оригинальность и прекрасное убранство восточного дворца. Посреди огромного холла, стоят белоснежные колоны из мрамора. Дорогие ковры покрывают напольное покрытие, а изумительные ткани обрамляют каждое окно. Весь интерьер сделан в белых, золотистых тонах. Оригинальность придают стеклянные скульптуры, что очень гармонично вписываются в оформление холла.

СХОЖИЕ СТАТЬИ