Незабываемые районы Турции Лара и Кунду

0
539

Турецкая Анталия считается шикарной зоной отдыха, который содержит в себе массу уютный районов для незабываемого отпуска. Особое внимание стоит уделить Ларе и Кунду, что особым спросом пользуются у российского туриста. Здесь можно повстречать много русскоговорящих не только путешественников, но и собственников недвижимости. По этой причине в Ларе и Кунду имеется две школы для русских детей, а практически повсеместно можно увидеть вывески перед магазинами, кафе и ресторанчиками на русском языке. Незабываемые районы Турции Лара и КундуПредставленные районы Анталии манят туристов идеальными условиями для хорошего релакса. Чистое и теплое море, уютные пляжи, масса культурно-развлекательных программ способствуют тому, чтобы отпуск в Турции был незабываемым. Здесь находятся наиболее подходящие берега для семейного отдыха, фешенебельные пятизвездочные отели и прочие показатели роскоши.

Так, наиболее востребованной гостиницей Лары является Lares Park Hotel. Здание причисляется к одним из первых гостиничных комплексов. Отель имеет привлекательную архитектуру. Состоит он из пяти этажей с тремя восьмиэтажными башнями. Для удобного передвижения для постояльцев круглосуточно функционируют одиннадцать лифтов. Отель знаменит СПА-салоном, которому предоставлен целый этаж. Помимо него здесь можно найти массу других развлечений для туриста, как например, водные аттракционы, горки для детей и взрослых. Незабываемые районы Турции Лара и КундуКунду славится отелем Kervansaray Kundu. Он находится всего в четырнадцати километрах от Анталии. Представляет собой здание на девять этажей. Стоит отметить, что две трети апартаментов имеют вид на море. Гостиничный комплекс полон развлекательных программ для отдыхающих: джетски, каноэ, парасэйлинг, водные лыжи.

Вообще отели в Ларе и Кунду можно подобрать под любой вкус и кошелек: от роскошных пятизвездочных до скромных на три звезды. Огромным плюсом гостиничных комплексов в данном районе Анталии является питание по системе «шведский стол».

СХОЖИЕ СТАТЬИ