Наиболее запоминающиеся и успешные актеры кинематографии Турции

0
1588

Шик, очарование и притягательность актеров Турции привлекает поклонников по всему миру. Благодаря харизматичности мужчин-героев кино восточного государства с каждым годом становится все более популярным у мирового зрителя. В кинокартинах принимают участие обворожительные турки, многие из которых ранее осваивали модельный бизнес, что со временем стало хорошим пропускным билетом в великое искусство — кино.Наиболее запоминающиеся и успешные актеры кинематографии ТурцииТурецкое кино, которое включает фильмы и ТВ сериалы, отвоевало достойное место в современной кинематографии. Сегодня в онлайне создана масса клубов фанатов и пабликов, что посвящены кино Турции. Многие восхищены игрой актеров и актрис в «Великолепном веке» про Росколану, «Эзеле», «Запретной любви». Турции шоу-бизнеса привлекают своей роскошной внешностью, фотогеничностью и мужественностью, поэтому фанаты хотели бы узнать побольше информации о звездах Турции.

Энгин Акюрек

Является знаменитым актером кино и ТВ Турции, а также любимцем сотен тысяч женщин по всему миру. Для достижения своей цели Энгин оставил главную профессию и начал актерскую карьеру. Благодаря шикарному исполнению на знаменитом конкурсе » Турецкие звезды » заслужил восхищение с боку судейства. После снялся в киноленте «Зеки Демиркубуз». В кинокартине «Судьба» Акюрек играл великолепно и был назван, по решению критиков, наиболее перспективным актером восточной страны. Затем дебютировал в серии «В законе — иностранец». Еще более известным Акюрек стал после выхода в свет «Я облако». Чтобы увеличить количество поклонников, красавчик отрастил шикарную шевелюру, изменил свой стиль и внешний вид. Популярность в сериале ТВ » В чем вина Фатмагюль?» способствовала тому, что за Энгина проголосовало 6 миллионов человек, чтобы присудить звание наилучшего актера года в тридцатилетнем возрасте. Энгин Акюрек получил награду «Ayakli Gazete» в качестве «Лучшего актера».

Халит Эргенч

Бесподобный и потрясающе харизматичный актер Турции. Определенное время Халит работал певцом и танцором у певицы Айша Пеккан. Играл роли в театре, на ТВ, снимался в ряде фильмов и телевизионных шоу. Его можно увидеть в «Школе», «Моем отце и моем сыне», «Автомобиле Революция», «Горькой любови»; в сериалах ТВ «Наш урок Ататюрк», «Гость», «Зерде», «Тысяча и одна ночь». Одна из последних работ Эргенча — роль султана Сулеймана в серии » Великолепный век «, который так полюбился широкой аудитории во всем мире.Наиболее запоминающиеся и успешные актеры кинематографии ТурцииМурат Йылдырым

Мурат играл в организации театра для студентов, музыки, а также изучал актерскую процессию в театральном училище. Первый раз засветился в сериале ТВ «Мы должны держаться вместе». Парень получил пиковую популярность после ведущей роли в ТВ сериале «Ураган» (приз «Золотой апельсин» 2006 года) и «Аси». Лучшая роль кино была сыграна в фильме «Чистилище (с номинацией в 2006 году на премию» Золотой апельсин «). Его иные фильмы: » Полет на волшебном ковре «,» Боль осени «; сериалы ТВ — «Большая ложь», «Любовь и наказание».

Кыванч Татлытуг

Татлытуг считается по праву одним из самых эффектных восходящих звезд турецкой кинематографии. Он сочетает в себе красоту и актерский талант, которыми и завоевывает большое количество сердец своих поклонников актерским талантом. Кыванча также называют «турецким Брэдом Питтом» из-за необычной европейской внешности. Он очень популярен в своей родной стране, а также в арабском мире. Согласно опросам турецких газет и журналов, Татлытуг часто признается как «Самый сексуальный актер в Турции». Дебютная роль красавца была в сериале «Серебро»/»Gyumyush», которая принесла огромную популярность и успех не только в Турции, но и далеко за ее границами. Иные сериалы ТВ с его непосредственным участием: «Менекше и Халиль», «Запретная любовь», «Эзель», «Кузей Гюней».

Чагатай Улусой

В 2010 году он выиграл конкурс «Лучшая модель Турции». Отучившись на необходимых уроках актерского мастерства, Чагатай попробовал себя в амплуа актера в турецких фильмах и сериалах ТВ. Основополагающим крупным проектом стал сериал «Назвала я её Фериха», где красавчик изобразил характер Эмира. В 2011 году была премьера сериала «Анатолийские орлы», в котором Чатагай успешно исполнил главную роль.Наиболее запоминающиеся и успешные актеры кинематографии ТурцииКенан Имирзалыоглу

По совету однокурсницы начал работать в качестве модели в агентстве. Он принимал участие и стал лучшей моделью Турции и мира, где равных ему было. После триумфа в соревнованиях в адрес Кенан поступило много приглашений сняться в кино. Он играл роли в «Диком сердце: Ад бумеранга», «Ударе», » Последнем оттоман: Яндим Али», «Чести», «Пути дракона»; в сериалах: «Сумасшедшее сердце», «Боль жизни», «Эзель «.

Бурак Хакки

Свою карьеру начал, снимаясь в рекламных роликах, и вскоре выиграл конкурс «Лучшая модель Турции 1994 года». Был одним из триумфаторов на конкурсах » Лучшая модель Австралии 1995 года» и Туниса в 1997 году. Бурак несколько лет трудился моделью в люксовых домах моды Италии, Германии, Австрии, Франции и Швейцарии. Наиболее удачная актерская роль была в сереале ТВ «Симфония любви». Засветился в фильмах «Турки в космосе», «Женщина».

Мехмет Гюнсюр

Турецкий актер и востребованная модель, продюсер окончил итальянскую школу, которая находилась в Стамбуле. Получил популярность после своей роли в «Турецкой бане». Сегодня Мехмет проживает в Италии. Его кинокартины: «Хороший папа» (производство Италия), «Дон Маттео» (производство Италия), «Теперь он солдат» (производство Турция), «Мертвый» (производство США), «Любовь любит случайности» (производство Турция); сериал -«Великолепный век «.Наиболее запоминающиеся и успешные актеры кинематографии ТурцииМехмет Акиф Алакурт

В 1998 получила премию » Принц Турции «. В 2001 году он победил в номинации «Лучшая модель Турции», а затем — «Лучшая мировая модель». Мехмет примимал участие в различных модельных агентств по всей Турции и в державах Европы. С 2002 года Алакурт успешно дебютировал в турецком ТВ сериале. Масштабная известность наступила после исполнения ролей в лентах «Сила и бора», а также «Оливковая ветвь».

СХОЖИЕ СТАТЬИ