Международный музей НЛО — место доказательства существования других цивилизаций

0
691

Как известно, Турция славится огромным количеством природных достопримечательностей. Но, есть в ней и такие уникальные места, которые созданы обычными людьми. Но, посмотреть на них должен каждый человек, что собирается отдохнуть на курорте. Так вот, в славном городе Стамбул, есть множество музеев. Сюда приходят миллионы людей, но самым популярным и посещаемым, считается Международный музей НЛО.Международный музей НЛО - место доказательства существования других цивилизацийДанное творение известно во всем мире и многие туристы специально приезжают сюда, чтобы посмотреть на неоспоримые факты и доказательства существования инопланетян. Музей открыт в уединенном районе Таксим. Добраться сюда достаточно просто, постоянно курсируют автобусы. Если не хочется ждать маршрутки, то можно свободно остановить такси.Международный музей НЛО - место доказательства существования других цивилизацийСтоит заметить, что подобных мест во всем мире всего четыре. Однако, в Европе это единственный музей, где представлены такие необычные экспонаты. Турки бережно и с гордостью относятся к нему. Официальное открытие музея НЛО состоялось в конце 2002 года. На этом грандиозном событии присутствовала вся пресса страны, и уже на следующий день на почту музея начали поступать сотни писем от местных жителей, которые хотели поделиться своими историями и доказательствами тайный встреч с инопланетянами.

Не стоит думать, что там выставлены на всеобщее обозрение тела настоящих инопланетных объектов. Это не так, но не будем загадывать наперед, ведь в ближайшем будущем они могут там появиться. Здесь есть на что посмотреть, экспозиция достаточно богата уникальными фотографиями НЛО, документальными записями. Кроме этого, там произведена реконструкция встреч инопланетян с человеком, показаны примеры того, как бы выглядели настоящие инопланетные существа.Международный музей НЛО - место доказательства существования других цивилизацийСтоит сказать, что если у вас есть интересные акты или другие истории встречи с НЛО, вы также сможете поделиться ими, написав на электронную почту музея. Будет прекрасно, если он пополнится новыми экспонатами, на которые каждый день будет смотреть тысячи восторженных глаз.

Если вы собираетесь на отдых в Турцию, то спланируйте экскурсии так, чтобы обязательно увидеть такое интересное для человечества место. Музей работает со вторника по воскресенье. Можно посетить его, начиная с 11 часов дня и до 20.00. В понедельник здание закрыто для посетителей. Стоимость билета составляет около 10 лир.

СХОЖИЕ СТАТЬИ