Мармарис возглавил рейтинг европейских курортов, в которых больше всего толстеют

    1
    221

    Город из провинции Мугла назвали местом туристов с самым хорошим аппетитом.Мармарис возглавил рейтинг европейских курортов

    Многие гости, странствующие по различным курортам, невольно дают свободу не только эмоциям и кошельку, но и своим симпатиям к изысканной заморской кухне. Очень часто человек после отпуска либо коммандировки в курортную местность по возвращении замечает некоторые прибавления в своем весе. Британские аналитики решили проанализировать, в каком туристическом городе гостей больше всего балуют изысканными деликатесами и соблазняют ароматными запахами.
    Победителем в данной номинации стал портовой город, расположенный на побережье Эгейского моря – курорт Мармарис. Не смотря на небольшое количество населения, город принимает до 2 миллионов туристов в год. Согласно результатам опроса, который провели британцы, 11% респондентов приехали с курорта не только с положительными эмоциями, но и вместе с лишними килограммами. Анализируя ответы проголосовавших туристов, аналитикам также удалось выяснить, что причина прибавления в весе не так привязана к изобильному питанию, как к малоподвижному отдыху гостей на курорте. Многие респонденты признались, что львиную долю своего вояжа в Мармарисе проводили на солнечных пляжах. Как известно, подобного рода занятия не очень способствуют поддержке фигуры. По завершению своего небольшого исследования, ученые призвали не исключать активный отдых и во время пребывания в курортных местностях чередовать его с пассивным отдыхом.Мармарис возглавил рейтинг европейских курортовА вот в противоположной номинации победу одержала столица Италии. Аналитики утверждают, что именно Рим не представляет абсолютно никакой угрозы увеличения веса, не смотря на привлекательность итальянской кухни.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ