Лучшие экскурсии по реке Дальян

0
878

Река Дальян проходит через одноименный город, который расположен в юго-западном регионе Турции вдоль Эгейского моря. Жизнь в Дальяне вращается вокруг реки. Это важный источник ловли рыбы для жителей. Река также протекает через особую зону охраны окружающей среды. Регион предлагает туристам несколько лодочных туров, которые позволяют подниматься и опускаться по реке, чтобы туристы осматривали древние места окрестностей. Одной из главных достопримечательностей для туристов являются фасады ликийских гробниц. Они вырезаны из скал около 400 г. до н.э. и находятся над рекой. В нескольких минутах езды на лодке вы также можете посетить руины древнего торгового города Каунос.Лучшие экскурсии по реке ДальянПутешественники любят бывать на горячих источниках Султаньи, на которых можно насладиться теплой водой и лечебными грязевыми ваннами. Вы также можете поплавать в озере Кёйцегиз, которое связано с морем рекой Далянь. Многие люди также приезжают в этот район, чтобы насладиться пляжем и увидеть редких, находящихся под угрозой исчезновения морских черепах.

В дельте Дальян расположены чудеса природы, увлекательные исторические места и редкая дикая природа, всей этой красотой можно насладиться в полном туре из Фетхие. Прогуляйтесь по дельте Дальян, полюбуйтесь древними ликийскими гробницами Кауноса, купайтесь в богатой минералами грязевой ванне и посетите гигантских морских черепах Каретта.

Отправляйтесь на безмятежную прогулку по реке Далянь в четырехдневном круизе на лодке из Фетхие. Исследуйте природные пейзажи дельты Дальян, когда вы плаваете вокруг островов среди тростниковых зарослей. Обязательно окунитесь в воду и поплавайте вдоль побережья и искупайтесь в богатых минералами грязевых бассейнах, а затем насладитесь обедом в ресторане на берегу реки.Лучшие экскурсии по реке Дальян

Круиз на 4 дня из Мармариса в Фетхие

День 1: Мармарис

Ваша яхта готова к посадке в 15:30 в гавани Мармариса. Круизный сервис начинается с ужина и ночевки в городе. Это самое подходящее время для изучения города и его богатой культуры. Посетите замок Мармарис и Асар-Хилл, где вы можете увидеть древнюю городскую стену и руины Физикоса. Ранее здесь была рыбацкая деревня, где, как сообщается, Сулейман Великолепный собрал 200 000 человек, чтобы принять Родос, но теперь Мармарис известен своей яркой гаванью и ночной жизнью.

День 2: залив Экинчик — Дальян

Это первый день круиза, когда яхта отправится в залив Экинчик, где вы можете присоединиться к дополнительному дневному туру Далянь. Когда вы приедете на пляж черепах Каретта, то можете отдохнуть здесь. Затем увидите естественную красоту дельты и древних скальных гробниц, когда проедетесь вдоль реки к грязевым ваннам. Грязь предлагает богатые расслабляющие и омолаживающие процедуры. Дальян, древний город Карьян, который был основан сыном Милетоса. Он является пристанищем для замка Акрополь, древнего театра и базилики. Вечером насладитесь ужином и пребыванием в заливе Экинчик.

День 3: Олюдениз(Мертвое море) — остров Гемилер

Третьего дня вы отправитесь  до всемирно известного залива Олюдениз. Следующая остановка — остров Джемилер. Обязательно прогуляйтесь по острову Джемилер и посетите Византийскую церковь Святого Николая, расположенную на вершине. Отведайте ужин и воспользуйтесь ночевкой в ​​проливе Джемилер.Лучшие экскурсии по реке Дальян
День 4: Туркун-Пинари — Фетхие

После завтрака участники тура отправляются в Туркун-Пинари на обед и участвуют в купальном перерыве. На четвертый день круиза яхта прибывает в гавань Фетхие около 16:00. К 16:30 вы уже будете в своем отеле, чтобы поделиться впечатлениями от поездки с друзьями или родственниками.

В зависимости от морских и погодных условий компания, которая организовывает тур, оставляем за собой право вносить необходимые изменения в маршрут, чтобы обеспечить безопасность и комфорт участникам.

СХОЖИЕ СТАТЬИ