Курортный роман в Турции, мечта и реальность

0
1360

Я написала эту статью несколько лет назад, но с тех пор ничего не изменилось, по-прежнему я придерживаюсь такого же мнения относительно турецких мужчин и романтических отношений с ними.Курортный роман в Турции, мечта и реальностьТурецкие мужчины снова и снова будоражат женские сердца по всему миру. Каждый год тысячи иностранных женщин едут отдыхать в Турцию и завязывают романтические отношения с местными парнями на жарких курортах. Одни девушки не воспринимают серьезно признания и ухаживания турок, продолжая наслаждаться мимолетным романом. Другие, однако, после неудачных отношений активно присоединяются к турецким Love Rats в Facebook. Они начинают писать бесплатные блоги, присоединяются к многочисленным форумам, чтобы объявить миру, что все турецкие мужчины — это слезы и никогда нельзя им доверять. Поэтому, думая о турецких мужчинах, я печатаю этот пост в отчаянии. С сегодняшнего дня я отправляю важное послание всем женщинам-путешественникам или туристам, заявляя о том, что не стоит в серьез воспринимать турецких любовников. Неудавшийся роман и неоправданные надежды от романтических взаимоотношений формируют различные стереотипы, возможно, неверные, так как даже в Турции есть серьезные и ответственные представители сильного пола.

Дело в том, что существует много смешанных отношений между турецкими мужчинами и иностранными женщинами, которые работают отлично. Тем не менее, я могу отметить три главных причины, по которым отношения изначально уже обречены.Курортный роман в Турции, мечта и реальность

  1. Вы живете в двух разных странах. Когда два человека, испытывающих друг к другу симпатию, постоянно находятся на разных континентах, то сохранить романтические отношения с будущим развитием достаточно тяжело. Не стоит рассчитывать на честность и верность мужчины, который от вас за тысячи километров.

Если вы встречаетесь с одним из многих турецких мужчин, которые разбивают женские сердца, тогда не называйте его любовью всей вашей жизни. Когда вы живете в двух разных странах, даже встречаясь шесть раз в год, чтобы увидеть его, не теплите особых надежд. Если оба желают продолжить отношения, то один из вас должен поменять страну в качестве места жительства.

  1. Присутствуют две разные культуры. К сожалению, большинство отношений, которые я видела, терпят неудачу из-за того, что женщины хотят сохранить 100% свою культуру, а турецкий человек желает придерживаться 100% своих традиций и обычаев. Чтобы построить нормальные отношения, то вам следует найти золотую середину и что-то предпринимать. Да, его мать всегда будет №1, справитесь с этим? Что касается турецкого мужчины, то он должен согласиться с тем, что вы делаете, например, никогда не откажитесь от блюд из свинины.
  2. Если вы не хотите проливать слезы, то должны всегда обращать внимание на поведение своего спутника. Помните, что многие девушки проявляют легкомыслие в отношениях с турком, становятся более доверчивыми, чем в своем родном городе. Вот, некоторые из признаков того, что к вам относятся как к игрушке, не воспринимая всерьез:

— Он говорит, что любит вас, когда вы старше его матери.

— Он просит у вас денег.

— Он призывает к близости уже в первую ночь.

— Он представляет вас в качестве друга.

— Он прячет вас от друзей.

— Он убегает в туалет, когда его телефон звонит.Курортный роман в Турции, мечта и реальностьЕсли вы хотите посетить Турцию и влюбиться в турецкого мужчину, тогда будьте готовы к жизненным переменам. Если все получится, тогда я буду рад за вас, если это не сработает, тогда, пожалуйста, не публикуйте рассказы о неудавшихся романтических отношениях на отдыхе с турецкими мужчинами в Интернете, так как по большому счету плачевный итог – это ваша вина. Не нужно быть слишком доверчивыми и наивными в отношении с турецкими мужчинами.

СХОЖИЕ СТАТЬИ