Дикая природа Турции — лучшие угодья для охоты по всей Азии

0
999

Турция находится на границе Европы и Азии. Она известна своими прекрасными зелеными лесами, лазурным морем и теплым летом. Погода в Турции носит сезонный характер и зависит от местоположения курорта, но обычно предлагает теплое сухое лето и мягкую зиму.Дикая природа Турции - лучшие угодья для охоты по всей АзииЗа последние несколько лет интерес среди европейских и российских охотников к Турции резко возрос. В первую очередь, это одна из немногих стран, которая позволяет охотиться на безоарового козерога. На территории Турции также можно поохотиться на огромных турецких кабанов, что достаточно привлекательно. Стоит отметить, что индивидуальные охотничьи туры на просторах Турции гарантируют возвращение домой с огромным трофеем. Организация охоты для иностранцев проходит по высшему разряду, предоставляя всю необходимую экипировку, как например, одежда, обувь, ружье, нож, электронный манок, бинокль.

Турция известна среди охотников как дом самых больших козлов, которые именуются безоаровыми козерогами. Это одно из немногих мест в мире, где охотникам разрешено охотиться на данный вид козлов. Безоаровые козероги живут в турецких горах. Животное известно своими красивыми, изогнутыми рогами. Эти рога вырастают до 135 сантиметров в длину, что делает их желанным трофеем для любого охотника. Сезон охоты на безоаровых козлов начинается в октябре и заканчивается в апреле.Дикая природа Турции - лучшие угодья для охоты по всей АзииТурция идеально подходит для охоты на диких кабанов. В данной части Евразии никогда не считалось традицией охотиться на кабана, как это было в Европе. В результате, дикие кабаны процветали, и поэтому сегодня Турция предлагает одни из лучших охотничьих угодий для данного вида животных. Турция имеет свои подвиды дикого кабана, которых значительно больше, чем в Европе. Дикий турецкий кабан может весить более 300 кг, а несколько лет назад поймали особь весом 395 кг, которая была убита в одном из частных охотничьих угодий. Размеры этого кабана составляли больше, чем среднестатистическая пони. Сезон охоты на дикого кабана начинается в октябре и заканчивается в феврале.

Турция также является очень популярным туристическим направлением, где всегда можно найти наиболее подходящие апартаменты для проживания под каждый бюджет. Туристы могут поселиться в больших гостиничных комплексах, в уютных хостелах или в домах у местных жителей, которые всегда рады гостям. Турция предоставляет лучшие условия для охотника, который приехал сам или всей семьей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ