24 внука, 17 детей – рекорд супружеской пары из Турции

0
443

Двадцать четыре внука и семнадцать детей – счастливое окружение четы из глубинки в Газиантеп, что в юго-восточной части страны. Семейная жизнь супругов насчитывает уже тридцать четыре года.24 внука
В жизни Разие Гюнгёр на протяжении всего супружества с Абдулкадиром случилось 28 случаев «положения». Завершились успешными родами лишь двадцать один из них. У счастливых супругов 8 дочек и 9 сыновей. Самому взрослому сыну недавно исполнилось 33 года, а самому молодому стукнул только 1 год.
В разговоре с издательством «Dogan» жена супружеской пары Гюнгёров призналась, что ей с мужем еще не пришлось жалеть про то, что имеют такое потомство. Супруга добавила — «Я неимоверно довольна, что имею столько потомков. Пусть все они живут долгой и счастливой жизнью».
На данный момент у семьи совсем непростое положение, на их плечи легло воспитание ребенка, который имеет физические ограничения. Разие ханум приходится обращаться за помощью ко всем неравнодушным людям. «Новых детей больше не будет. У нас есть денежные затруднения и мы вынуждены просить о помощи благотворительные фонды и государство», — отметила ханум.
У супругов есть еще один повод для радости – это 24 внука, которых преподнесли счастливым дедушке и бабушке 8 детей, состоящие сегодня в браке.

СХОЖИЕ СТАТЬИ