10 причин в пользу зимнего отдыха в Турции

    0
    268

    Многие туристы ассоциируют Турцию только с летним отдыхом. Но, в этой гостеприимной и экзотической стране вполне можно организовать и отдых в период зимней непогоды. Давайте рассмотрим 10 преимуществ туризма по зимней Турции.10 причин
    1.​ Климатические условия. Зимний период в Турции отличается своими мягкими климатическими условиями. Средняя температура воздуха, в период зимы, колеблется в диапазоне +15 … +20 градусов (С). Температура же воды в прибережной зоне может достигать показателя в + 19 градусов (С), это довольно таки теплое море. Но если вам мало такой температуры, то всегда можно посетить бассейн какого-нибудь уютного отеля, с сауной и СПА.

    2.​ Короткий перелет и возможность безвизового отдыха. От силы несколько часов перелета и турист попадает в экзотическую страну, с теплым и мягким климатом. Повсюду расцветают цветы и пальмы, приветливо махая листвой туристам.

    3.​ Ценовая политика. Стоимость отдыха в Турции зимой невысока. Так сложилось, что в период зимы относительно немногие туристы отваживаются путешествовать в эту страну, поэтому туристические агентства снижают стоимость своих услуг, чтобы производственные мощности не простаивали в ожидании летнего сезона.

    4.​ «All Inclusive». Еще одна особенностей турецкого отдыха — «все включено», с ежедневными шоу и развлекательными мероприятиями.Горнолыжный отдых. Горнолыжные базы из года в год набирают популярность среди туристов всего мира.10 причин
    6.​ Изучение памятников истории, природы и других достопримечательностей.

    7.​ Посещение СПА.

    8.​ Организация игр в Гольф.

    9.​ Шоппинг.

    10.​ Всегда свежие овощи, фрукты. Зелень и ягоды.
    10 причинЗимняя Турция ждет своих гостей.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ