Онлайн табло аэропорта Хургады

0
1254

Аэропорт ХургадаМеждународный аэропорт Хургада (HRG) входит в тройку самых крупных комплексов подобного толка в Египте, наравне с Каиром и Шарм-эль-Шейхом. Он расположен в пределах Хургады курортной, на расстоянии 5 км от исторического центра основного населенного пункта.

Данный комплекс был построен в 2006 году, поэтому поражает пребывающих своим роскошным интерьером. Дизайн в бело-серо-голубой тональности, обилие зелени и прохладный воздух приятно поражают всех, кто попал в его стены. Кстати, за год в приятный ступор впадает около 7 миллионов путешественников, с которых взимается по 7 долларов за право находиться на территории воздушного порта.

Международный аэропорт Хургада располагает территорией в 180 квадратных километров и всего одним терминалом. Именно он принимает пассажиров международных и местных воздушных линий, поэтому каждый путешественник способен найти нужное ему помещение.

Напротив комплекса расположен паркинг, а также стоянки такси и микроавтобусов, осуществляющих трансферы «своих» туристов к их отелям. Чтобы туристы, находящиеся в аэропорту, не теряли даром время, на территории терминала находится масса сувенирных магазинов, точки обмена валюты, камеры хранения, зал для избранных типа ВИП, прокат авто и рестораны, презентующие кухни разных народов. Минус – рядом с аэропортом нет специального отеля «на несколько часов» и отсутствует структура для бизнес-туристов.

Аэропорт Хургада (Египет): табло прилёта и вылета

Подбор трансфера


СХОЖИЕ СТАТЬИ