5 способов расслабиться в отеле Buyuk Keban Стамбула

0
530

Достопримечательности в чужой стране увлекательны, но иногда даже самый активный путешественник нуждается в перерыве от действия. Когда вы отправляетесь в Стамбул, где есть постоянный источник удивительных мест для посещения и культурных впечатлений, то захотите остановиться в отеле, который позволит вам расслабиться и разнообразить отдых. В отеле Büyük Keban, расположенном в самом сердце Старого города Стамбула, вас ожидают пять способов релаксации и омоложения.5 способов расслабиться в отеле Buyuk Keban Стамбула

  1. Лобби-бар

Если вы хотите холодную содовую воду в летний день, кофе, чтобы согреться в декабре, или любимый коктейль, то лобби-бар в отеле Büyük Keban — это то, что нужно. Он открыт 24/7 для удобства посетителей, поэтому, независимо от того, что вы делаете, сможете выпить напиток. Это идеальное место для посиделок с друзьями, прежде чем отправиться на обед или отпраздновать деловую сделку после долгого дня встреч и переговоров. Когда у вас было достаточно экскурсий по достопримечательностям в течение дня, остановитесь в лобби-баре за вкусным кофе или местным турецким напитком.

  1. Парикмахерская

Если вы целый день посещаете удивительные пейзажи Стамбула, возможно, захочется расслабиться и привести в порядок ваши волосы и ногти, сделанные профессионалом, прежде чем продолжить увлекательный день приключений. В отеле Büyük Keban клиентам предлагается парикмахерская, где можете сделать укладку, изменить прическу, цвет волос, маникюр, педикюр или маску для лица, которые обязательно оживят вас.

  1. Фитнес-клуб

Если вы сидите в конференц-зале весь день, то можете найти лучший способ расслабиться, но не пассивно, а активно, заставляя себя двигаться! Тренажерный зал отеля предоставляет все необходимое оборудование для полной тренировки, не выходя из гостиницы. Здесь есть все, что нужно для кардио тренировок и поднятия тяжестей, поэтому вы сможете возобновить ваши привычные занятия спортом, находясь вне дома.5 способов расслабиться в отеле Buyuk Keban Стамбула

  1. Спа и турецкий хамам

Это не было бы настоящей поездкой в ​​Турцию без посещения традиционной турецкой бани, известной также как хамам. Когда вы остановились в отеле Büyük Keban, то даже не нужно покидать здание, чтобы насладиться этим замечательным многовековым способом отдыха. Есть возможность заказать время хамама в рамках сеанса спа-салона с другими услугами или даже зарезервировать баню в частном порядке для своей семьи, что является подлинным способом знакомства с местными традициями Турции.

Не забудьте воспользоваться другими спа-услугами гостиницы. В отеле Büyük Keban предлагается сауна, гидромассажная ванна и масляный массаж, а также скраб для тела, который наверняка оживит самых измученных путешественников.

  1. Ваш гостиничный номер

В отеле Büyük Keban номера настолько удобны, что вы найдете отличное место для отдыха. Будь то для сна в середине дня или вечерний просмотр телевидения на спутниковых телевизорах. С мини-холодильником в каждой комнате вы можете освежиться любимым напитком. Вы можете залезть в свою пижаму и приятно отдохнуть в большой кровати, чтобы подготовиться к еще одному дню в красивом Стамбуле!5 способов расслабиться в отеле Buyuk Keban СтамбулаЗабронируйте номер в отеле Büyük Keban сегодня, чтобы провести незабываемый отпуск в Стамбуле, так как здесь гарантированы лучшие цены на номера. Не упустите возможность также забронировать спа-процедуры. Когда вы приедете, то попадете в условия, где можно насладиться чудесами города и отдохнуть.

Стамбул полон удивительных отелей, которые могут удовлетворить каждого путешественника. Выбирайте гостиницу по своему вкусу, но не упустите возможность посетить Buyuk Keban.

СХОЖИЕ СТАТЬИ