Туристический агрегатор Travelata предложил своим клиентам Android-приложение

0
663

Туристическая компания Travelata, которая прошлым летом выпустила iOS-приложение, создала программу для Android. Программы упрощают поиск и покупку туров, а также предоставляют информацию о ценах на них.

Travelata.ru агрегирует предложения от туроператоров. Пользователи получают доступ к турам из самых выгодных предложений на рынке пакетных туров по выбранным критериям.

Летом 2014 года клиенты Travelata.ru — пользователи iOS-устройств — получили доступ к базе предложений компании, а уже 19 августа 2015 года агрегатор представил версию под Android. Для ссылки на приложение в AppStore можно ввести свой E-mail на сайте агрегатора.

travelata-app1-322x572

«Это позволяет нам сделать большой шаг вперед в области продажи туров. Теперь пользователю незачем ходить в офлайн-агентства, можно купить самый выгодный тур, не вставая с дивана. Быстрое бронирование тура со смартфона позволяет мгновенно купить понравившийся тур и не опоздать с покупкой из-за времени, затраченного на дорогу в офис или к компьютеру», — комментирует руководитель мобильного направления Хорен Айрапетян.

Приложение поможет, например, найти выгодные туры на Новый Год, в Египет, Грецию и другие курорты. Поиск осуществляется по категориям: город вылета, страна, курорт, дата вылета, кто едет.

Travelata.ru предложит список горящих туров на неделю и расскажет о популярных сезонных направлениях. Сотрудничество с более чем 120 туроператорами позволяет гарантировать минимальные цены из доступных для бронирования.

Подобрать, забронировать и оплатить тур можно при помощи карты или наличными в одном из офисов компании. Онлайн-бронирование, также как и офлайн-оплата, подразумевает заключение электронного договора, который имеет ту же юридическую силу, как и на бумаге.

travelata-app2-322x572

Преимущества Travelata уже оценили 150 000 клиентов. Стоит выделить возможность быстрого сравнения цен на услуги от более чем 120 туроператоров, высокую надежность сделок (Travelata предлагает туры только от проверенных партнеров) и гарантию самой низкой цены.

Travelata — компания с зарубежными инвестициями. Сервис — член Альянса Туристических Агентств — входит в группу компаний, предоставляющих услуги в 5 странах Европы.

Контакты:

+7 (495) 786-55-00
[email protected]
http://travelata.ru/

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.travelata.app&hl=ru
iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/travelata.ru-vse-tury-v-odnom/id883141609?mt=8

СХОЖИЕ СТАТЬИ