Какие же очки для плавания лучше купить?

0
859

Очки для плавания из неопрена могут выпускаться как для взрослых, так и для детей. Это материал, который обеспечит мягкое прилегание к коже лица. Их предназначение сделать занятия вашего малыша более комфортными и защитить глаза от попадания воды бассейна, которая хлорирована в целях безопасности.

200244309-001_XS

Очки для плавания для детей очень важный атрибут. И если ваш будущий олимпийский чемпион, только начинает свой путь, они помогут преодолеть страх перед первым погружением.

Перед покупкой всегда обращайте внимание на материалы, из которых делаются очки для малышей. Самыми распространенными являются силиконовые. Они прилегают к лицу, но могут надавливать вокруг глаз круги, что не очень нравится детям. Продаются с фиксированной переносицей. Но есть модели с регулируемой частью, и они более выгодные. Регулируя переносицу, вы можете создать более комфортное облегание. Литая переносица отличается прочностью, и маленький пловец не сможет сломать очки, даже преднамеренно. Антизапотевающее покрытие для очков не совсем важно. Дети часто стирают его пальчиками. Поэтому покупая очки, покупайте и антифог и покрывайте ним линзы самостоятельно.

86810519_XS

Очки из губчатого неопрена наиболее подходящий аксессуар для нежной кожи ребенка. Но нежность эта обманчива, они отлично пристают к лицу и не пропускают воду. Все брендовые изготовители выпускают их для детей. Самыми лучшими пока считаются очки компании Speedo. Они могут быть как стартовыми, так и тренировочными, детскими и женскими, мужскими, с фиксированной переносицей или регулируемой. Взрослые отличает от детских размер и мягкая окантовка линз.

Этот бренд известен на рынке аксессуаров для плавания с конца двадцатых готов прошлого столетия. За все годы работы аксессуары для плавания проходили различные стадии нововведений и стали незаменимым атрибутом для пловца. Их отличает от товаров других компаний угловатая форма, которая позволяет снижать сопротивление водной среды и тем самым большая скорость. Это нравится и взрослым и детям. С такими очками ребенок будет с большим удовольствием изучать новые приемы в плавание и чувствовать при этом себя прекрасно.

Материал для изготовления аксессуаров для детей не вызывает аллергии, что помогает избежать непредвиденных осложнений. Если вам трудно самому выбрать очки для малыша, обратитесь за помощью к продавцу. У консультантов достаточно опыта и знаний, чтобы помочь вам выбрать все самое лучшее для вашего будущего чемпиона по плаванию.

 

СХОЖИЕ СТАТЬИ