Недвижимость в Амбруццо

0
602

В 100 км к востоку от Рима на побережье Адриатического моря мы можем найти на карте Амбруццо. Область, территория которой на две трети занята горами. Столицей области Амбруццо – является город Л’Аквила.  Горы, пляж и самое крупное озеро в области – Сканно. Все это Амбруццо. И вот теперь вопрос – а давайте наша компания  prorealproperty Вам предложит недвижимость, которую можно купить.

Для того, чтобы покупка была удачной, Вам нужны грамотные специалисты, знающие все про этот уголок Италии. А у нас они есть.

d3f317e757451275a7654ebbbde3c74e

В этой области можно остановит свой взгляд на любом городе или участке. И все будет для Вас выгодно. Те, кто приезжает сюда отдохнуть, возвращаются к себе домой с обещанием – вернуться снова на следующий год в этот район. А если есть дом или квартира здесь, то можно приезжать и привозить с собой друзей когда угодно. Вот поэтому многие сейчас рассматривают недвижимость в Италии, как выгодное коммерческое вложение свободных средств. Да и полноценный отдых всем идет на пользу.

Мы предлагаем Вам недорогую недвижимость в области Амбруццо в следующих городах – Киети, Пескара, Васто, Вилла роза, Пинето, Чита Сантанжело, Васто, Мартинсикуро, Альба Адриатика…. Это лишь маленькая часть городов и поселков в Амбруццо.

Здесь есть одно, двух, трех, четырех комнатные квартиры, виллы, таунхаусы. Если Вы собираетесь здесь заняться бизнесом, то можно присмотреть коммерческую недвижимость – гостиничные и ресторанные комплексы, помещения под магазины и кафе. Для любителей сельского хозяйства, можно подобрать земельные участки, на которых  разводить фазанов или страусов. А можно там устроить минизоопарк или «детскую площадку» для животных, на которой дети смогут напрямую пообщаться с разными маленькими животными. А можно открыть ферму и продавать самое натуральное молоко, а можно начать варить сыры. Если есть земельный участок, а также есть желание иметь свое дело в Италии, то Вы сможете все построить и запустить в самый короткий срок.

Для тех, кто ищет, чем заняться в Италии, мы можем предложить купить старинный замок 1400 года. Здание нуждается в реконструкции. После проведения всех восстановительных работ, здесь можно открыть гостиницу. А если пойти еще дальше, то в замке можно устраивать театрализованные представления, проводить свадьбы и банкеты, а можно устроить квест-комнаты. А те, кто не сможет выполнить задания – должен будет навсегда остаться в замке.

Abruzzo

В Пескаре  выставлены на продажу здания, которые сейчас являются ресторанами. Тем, кто хочет заняться ресторанным бизнесом, уже не нужно будет начинать все с нуля. Все работает, все приносит прибыль. Здания ресторана можно купить вместе с ресторанным бизнесом. Тем, кто приобретет этот бизнес, гарантируется и поддержка в ведении бизнеса.

А также мы предлагаем дома и квартиры, виллы и комнаты в любом месте Амбруццо. На всю недвижимость готовы документы.

Тем, кто не готов сразу совершить покупку, мы можем предложить взять в аренду недвижимость. Пожить, присмотреться, и если понравиться, то выкупить эту недвижимость. Для тех, кто хочет взять кредит под покупку недвижимости, есть программы, рассчитанные на срок до 15 лет.

Так что выбор только за Вами. А мы всегда Вам поможем сделать этот выбор правильным.

СХОЖИЕ СТАТЬИ