Как провести время активно? — 500 предложений на выбор на Активизм.ру

0
1130

С 31 марта для пользователей Активизм.ру доступен новый раздел «Услуги». Это простой в использовании сервис, с помощью которого вы быстро организуете свой досуг так же легко, как обычный поход в кино. Выбирайте самые интересные активные развлечения, представленные в Москве и Московской области: батутные залы, пейнтбол, джипинг, танцы и многое другое.

пейнтбол - чрезвычайно популярный вид активного одыха у москвичей

Непосредственно на сайте вы выбираете услугу, оплачиваете ее, после чего на вашу электронную почту приходит сертификат. Распечатайте его и получите входной билет на ваше новое приключение. Обратите внимание! За пользование сервисом Активизм.ру вы ничего не доплачиваете. Цена сертификата включает только стоимость самой услуги.

Уже сейчас ассортимент раздела Услуги активного отдыха насчитывает свыше 500 наименований!

  • Хотите отлично провести время, но бюджет ограничен? Без труда найдете в нужной рубрике самые доступные предложения.
  • Не желаете покупать «кота в мешке»? Узнайте всю актуальную информацию об услуге, посмотрите фотографии и выберите вариант с такими параметрами и качественными характеристиками, которые подходят персонально вам.
  • Хочется отдохнуть недалеко от дома? Сравните местоположение всех интересующих заведений с помощью сервиса Активизм.ру. Займет это не более пары секунд.

Решили поработать над физической формой? Вместо изнурительных тяжелых тренировок выберите увлекательный активный отдых в батутном клубе. Тренировки с инструктором помогут укрепить тело и улучшить координацию. Для детей предусмотрены занятия ЛФК. Существуют также программы тренировок, разработанные специально для экстремалов.

Сесть на шпагат можно за пару недель. Не знаете как? — Зато профессиональные гимнастки и танцоры знают и поделятся с вами опытом. В разделе «Стретчинг и школы шпагата» найдите курс, который вам подходит, и запишитесь на пробное занятие.

Мечтаете сбросить на время оковы земного притяжения? И в этом вам поможет Активизм.ру. Почувствуйте эйфорию полета с помощью параплана под зорким присмотром инструктора, который обеспечит полную безопасность воздушного приключения. В разделе полет на параплане представлены предложения клубов в Дмировском, Жуковском, Подольском и Истринском районах.

Для суровых пейнтбольных вояк мы собрали информацию о более чем 20 площадках для красочных баталий в столице и ближайшем Подмосковье. Выбирайте декорации для вашего театра боевых действий: Дикий Запад, лабиринты военного бункера, чаща партизанского леса.

Ямы на городских дорогах вошли в привычку и уже не вызывают вихрь экстремальных впечатлений? Отправляйтесь за свежей порцией бурных эмоций в Химки, Пушкино, Мытищи или Печатники, причем, на настоящем вездеходе – джипе или квадроцикле. В соответствующих разделах представлены туры на 1-24 часа по просекам, болотам, оврагам. Ощутите все прелести настоящего русского бездорожья.

Активизм — жизнь в движении!

СХОЖИЕ СТАТЬИ