Искусство создания сайтов

0
4300

Сайт – это виртуальное продолжение его владельца, которое выполняет функцию рекламной площадки, а также повышает имидж и репутацию его коммерческого проекта. Позвольте открыть вам небольшую тайну, которая прольет свет на создание сайтов в Днепропетровске. Сайт никогда не создается «на ровном месте». То есть, когда создается сайт, ради создания сайта, то такой проект уже в ближайшей перспективе припадет толстым слоем пыли и в лучшем случае отодвигается на дальнюю полку чулана.Искусство создания сайтов

Совсем другое дело, когда сайт создается в рамках реально существующего коммерческого проекта. Это то, чем занимается команда «i-PR». Мы не толчем воду в ступе и не ходим с бубном над заведомо провальными проектами. Если мы взялись курировать создание сайта для вас, то на выходе непременно получится рациональный, целесообразный и коммерчески успешный ресурс.

Сайт – это рабочий инструмент

Сайты компании «i-PR» носят чисто прикладной характер. Мы не являемся теоретиками, мы – практики. Взявшись за разработку сайта, интерактивный ресурс получит эффективные рабочие инструменты. В этом и заключается разработка сайтов в Днепропетровске.

Если это рекламная площадка, то сайт получит красивую и сочную витрину, на которой товарные позиции будут искрить и переливаться всеми оттенками эпатажной и презентабельной внешности.

Если это ресурс по работе с клиентами, то сайт получит уникальный и даже эксклюзивный функционал, который позволит людям взаимодействовать на невероятно тонком уровне, вплоть до выражения чувств и эмоций.

Если это интернет-магазин, то сайт получит полный набор инструментов, которые позволят вам выстраивать грамотные бизнес модели, разрабатывать стратегические и тактические хитрости, взаимодействовать с клиентами и персоналом и прочее-прочее.

Индивидуальный подход во всем

Результат нашей работы не является ширпотребом. Мы не работаем на количество, мы работаем на качество. Каждый наш проект – это кропотливая работа над индивидуальными особенностями сайта.

Нужен дизайн в корпоративном стиле? – Без проблем. Мы разработаем и интегрируем в дизайн сайта элементы корпоративного стиля вашей компании.Искусство создания сайтов

Нужны конкретные инструменты для решения конкретных задач? – Не вопрос. Просто, изложите суть вашей задумки и мы воплотим её в виде программного обеспечения. Это может быть сервис по отслеживанию товарных позиций (что, откуда приходит и что, куда уходит). Или же это может быть программка по расчетам предварительной стоимости какой-нибудь продукции. Например, калькулятор предварительной стоимости строительных или ремонтных работ.

Работа на результат

Итогом сотрудничества с «I-PR» станет получение эксклюзивного сайта, который откроет перед вами и вашим коммерческим проектом новые возможности.

Мы не оцениваем свою работу по количеству потраченного времени или сил. Показателем нашего профессионализма является разработка грамотного сайта, с которым легко и просто работать, который «заточен» под конкретную компанию и даже под конкретного человека.

Диапазон услуг «i-PR» не такой уж и большой, а вот потенциала и производственных мощностей у нас в избытке. Такое распределение баланса задач и ресурсов позволяет нам полностью сосредоточиться на работе с интерактивными ресурсами. Сайты – это территория нашей жизни и трудовой деятельности. Мы здесь, как рыба в воде. Ваш будущий сайт в надежных руках.

Ознакомьтесь с примерами нашей работы. Приценитесь, сколько будет стоить воплощение в жизнь сайта вашей мечты. Обсудите возможность разработки своего сайта со специалистом «i-PR». Ждем вас. Обращайтесь!

СХОЖИЕ СТАТЬИ