Онлайн табло аэропорта Милас Бодрум

0
1874

Аэропорт Милас-БодрумАэропорт Милас-Бодрум обслуживает путешественников, летящих в сам Бодрум и прилегающие к нему более мелкие курорты провинции Мугла, расположенные в северной части Гекова залива Эгейского моря. «Гавань» для воздушного транспорта расположена между Миласом и Бодрумом на расстоянии 16 и 36 км соответственно, поэтому имеет такое бинарное название. Между центром провинции и международным аэропортом налажено регулярное автобусное сообщение.

Вся информация про перемещения транспорта в пределах «эгейской аэро-гавани» выводится на онлайн табло, расположенное в каждом терминале. Чтобы не создавать проблем себе и работникам комплекса Милас-Бодрум, пассажирам международных рейсов рекомендуется включаться в регистрацию за 2,5 часа до предполагаемой даты вылета, а внутренних рейсов – минимум за 1,5 часа.

Для повышения уровня комфортности туристов на территории международного перевозочного комплекса круглосуточно открыты магазины системы Duty Free и обычные – сувенирные. Кроме того, прямо в аэропорту гости провинции Мугла могут получить медицинские и банковские услуги, арендовать автомобиль, питательно пообедать и распланировать маршрут своего путешествия, воспользовавшись информацией работающих здесь многочисленных туристических бюро.

Аэропорт Милас-Бодрум: табло прилёта и вылета

Подбор трансфера

СХОЖИЕ СТАТЬИ