Волочкова подогревает интерес фанатов горячими фото с турецкого пляжа

0
1161

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова, в эти дни отдыхающая на одном из популярных курортов Турции, не упускает возможности порадовать своих многочисленных поклонников свежими фотографиями, которые она выкладывает на страничке в Instagram.

Волочкова доказывает, что её гибкость по-прежнему на высоте

На одном из последних фото из Турции Волочкова доказывает всем недоброжелателям, что её гибкость по-прежнему на высоте. На фотографии видно как Анастасия с непринуждённой улыбкой на лице демонстрирует отличный шпагат прямо на галечном пляже.

Рвануть в Турцию на отдых Волочкову сподвигла накопившаяся усталость. Балерина призналась своим подписчикам в Instagram, что в последнее время у неё был крайне напряженный гастрольный график. Анастасия, как только появился небольшой перерыв, сразу улетела в Турцию, чтобы отдохнуть в любимом отеле.

Напомним, что прибытие Волочковой в Турцию также не обошлось без приключений. Светская львица была задержана таможенной службой аэропорта по подозрению в провозе контрабанды. Подозрение у таможенников вызвали десяток банок кильки и шпрот и пять буханок бородинского хлеба, специально привезённых Волочковой по заказу турецких друзей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ